Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Satton(RU) : (27 Январь 2023 - 11:28 ) ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Данный форум архивирован!
Просим перейти на новый: https://spylony.ru/forum/

Этот форум НЕ будет использоваться в дальнейшем, а большинство действий на нём выключено.
@  Отец Понимания : (22 Май 2022 - 03:05 ) Приходит как-то андролог,к урологу...
@  dok441 : (19 Апрель 2022 - 06:26 ) :)
@  ๖ۣۣۜFox : (19 Апрель 2022 - 02:50 ) А шо вы делаете в моем холодильнике ?
@  Kalbasa17 : (22 Март 2022 - 11:13 ) ага
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 10:50 ) Записывайся иди =)
@  Darth Vader : (25 Февраль 2022 - 09:46 ) :)
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 07:36 ) ЗБТ DarkRp https://vk.com/@spyl...eta-test-darkrp
@  dok441 : (23 Февраль 2022 - 12:19 ) :huh:
@  dok441 : (07 Февраль 2022 - 04:27 ) ;)
@  staslon : (07 Февраль 2022 - 03:25 ) у меня одного серв падает?
@  dok441 : (03 Февраль 2022 - 07:14 ) ^_^
@  AntonRepin : (27 Январь 2022 - 08:24 ) напомни где рики зимует
@  dok441 : (15 Январь 2022 - 09:31 ) ;)
@  AntonRepin : (15 Январь 2022 - 12:08 ) Напомните
@  Kalbasa17 : (14 Январь 2022 - 10:30 ) да
@  dok441 : (02 Январь 2022 - 08:53 ) ;)
@  dok441 : (17 Декабрь 2021 - 10:31 ) Обновы игры, которые ломают мониторинг -(
@  dok441 : (12 Декабрь 2021 - 02:39 ) :P
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:13 ) мне очень нужна крым !!!
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:10 ) кто в сети ?
@  dok441 : (07 Декабрь 2021 - 08:28 ) ;)
@  Отец Понимания : (23 Ноябрь 2021 - 01:21 ) :ikaotsuda: дед
@  Edward Wayne : (22 Ноябрь 2021 - 12:45 ) Не банишь ты никого просто так. Я к тому, что год бана за мелочь - слишком неоправданная цифра. Даже за миллион оскорблений максимум один месяц дают.
@  dok441 : (21 Ноябрь 2021 - 11:46 ) Конечно не из ничего, я же всех баню просто так.

Фотография
- - - - -

Превышение полномочий

Админ ТТТ

Лучший Ответ Satton(RU) , 28 Февраль 2018 - 22:07

Тема закрыта.

• При мелких нарушениях, требующих только слея, выдавать наказание без жалобы не стоит, так как пользователь мог простить убившего. В случае гага, мута, бана (например, за PropKill) жалоба, чаще всего, ничего не решает и наказание должно быть выдано в любом случае.
• Причина голосования слегка смутила, так что этот момент был взят во внимание.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

    Известный писатель

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:23

1. СерверTTT

 

2. Neuromonah HuskieolaN


3. Я дал ему слей без репорта (я явно видел как он нарушил, он убил человека который убил Тшника). Далее на поток ругани и критики в мою сторону в голосовой чат, получил гаг. На сервере находились другие представители администрации, которые не посчитали нужным высказатся за чью то сторону, или же как то разрешить конфликт. Разве что ультраадмин с ником Время_time (примерно) разгагал этого игрока без моего ведома. После чего Neuromonah HuskieolaN забанил меня на 1 час. Вот собственно и всё. Свою вину не признаю без наличия адекватных аргументов.


4. https://steamuserima...FB26FC30DBD7B1/


5.  (Здесь пишите, это нарушитель) steam_0:1:56997817

 

6.Ваш STEAM_ID и ник в игре (Пишите что это вы) STEAM_0:0:94637591  Здоровый Жигало

 

p.s. Странно работает прикрипление файлов, так что есть только ссылка в 4 пункте

 

Прикрепленные файлы



#2 НЕ В СЕТИ   rOCA

rOCA

    Ученик

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • У нас с: 11-Ноябрь 17
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:58

Ты не имеешь права давать слеи без репорта. Если убили тебя просто так и если даже ты админ ты должен сначало репорт потом проверить. Но если на сервере ты админ и еще админ то твою жалобу ты можешь проверить на другой карте. Так же и сейчас ты дал человеку слей (будем звать его Егор) Без репорта. Жертва (будем звать его Вася) мог простить нарушевшего правило и убившего его. А ты дал слей Егору без ведома и согласия Васи. Тебе дали бан с причиной. И ты сам справоцировал Егора чтобы он тебя оскорбил. За фри слей дают предупреждение а за гаг хотя ты сам справоцировал еще предупрежения.



#3 НЕ В СЕТИ   rOCA

rOCA

    Ученик

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • У нас с: 11-Ноябрь 17
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:00

Темболее чтобы доказать что тебе реально дали просто так бан нужно больше гораздо больше скринов!



#4 НЕ В СЕТИ   rOCA

rOCA

    Ученик

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • У нас с: 11-Ноябрь 17
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:08

Если Док выдаст тебе предупреждение то еще 1 жалоба и тебя снимут. Тебе лучше признать свою вину и удалить жб.


  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#5 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:40

C чего взяли, что без репорта нельзя наказывать? Система сделана, для простоты пользователя и админам, в правилах не указано, что нельзя давать наказания если нету репорта. Человек может не написать, потому что не знает как и многие другие причины, админ увидел нарушение и выдал слей, если человек хотел чтоб его простили, 1. Мог написать репорт, узнав причину убийства и уже простить. 2. Попросить админа, чтоб не выдавал слей, человеку который его убил. А то получается, человек рдмит, репортов нет, означает все хорошо, вы перепутали что-то. 

 Не понимаю, с чего ради разгаг был, когда админа оскорбили. Так же бан мне не понятен, голосование на админа, по причине выдачи слея за нарушение, это бред.


  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#6 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

    Известный писатель

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:17

АХАХАХАХ АХАХХА РОКА, НУ ТЫ И ПОВЕСЕЛИЛ МЕНЯ!)) как больше скринов? я же не могу уже ничего сделать, пока не разбанят это раз :) .

 

Во-вторых, это Я написал жалобу, а не он, с чего бы мне давать предупреждение? Вот это было обидно. Тебе лишь бы кого то наказать(

 

В-третьих у него превышение полномочий, , т. к....

Правила для привилегий с обязанностями:


Запрещено:

  • Использовать свои полномочия в отношении администрации высшего вас по иерархической цепочке.
    Иерархическая цепочка: Представитель главной администрации → Главный администратор → Ультра Админ → Премиум Админ → Админ = Помощник → Младший помощник → Привилегий без обязанностей = Игроки.

Лично я ИСПОЛЬЗОВАЛ свои полномочия в отношении ультра админа (а я админ), но только лишь в системе репортов (тобишь слеи давал по ним)

 

В-четвертых, в тот момент мне было пофигу, простит или не простит, я бы дал наказание. Я СВОИМИ глазами видел как было совершенно нарушение, и было видно что он ни капли не пожалел. А отключил ему голосовую связь не сразу, а предупреждал, не ори на меня и т.д. 

 

И наконец... эмм, как бы так сказать, я хочу чтобы к нему , рока, применили санкции, а нее ко мне) Ты пытаешься оправдать его действия, а потом уже переходишь в атаку на меня) Короче, адвокат, я сейчас прямо напишу что ты меня раздражаешь, потому что тебе меньше 10 (или 10 ) лет, так ещё и показываешь, будто ты всё на свете знаешь, но , к счастью, тебя поправляют. 

 

P.S. И мне вообще не нравится его ни, он жутко большой и тяжелочитаемый, но за это пусть его бог накажет)



#7 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

    Известный писатель

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 26 Январь 2018 - 20:51

ЭЭЭ ну и где вывод по ситуации? Предупреждение там? Как я случайно слей дал не тому, то мне сразу предупреждение! это возмутительно!



#8 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

    Известный писатель

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 01 Февраль 2018 - 17:31

Ясно, Нарушитель ушел от наказания, никакие санкции не были применены (судя по не закрытии темы). 



#9 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:40

Ты себе слишком много позволял на сервере, поэтому и забанил, весь твой букет нарушений и грубой несубординации мне перечислять и доказывать слишком лень


  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#10 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

    Известный писатель

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 02 Февраль 2018 - 14:14

Ты себе слишком много позволял на сервере, поэтому и забанил, весь твой букет нарушений и грубой несубординации мне перечислять и доказывать слишком лень

сейчас как бы не про меня речь, та к что ваш комментарий тут не к месту)



#11 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 02 Февраль 2018 - 16:38

 

Ты себе слишком много позволял на сервере, поэтому и забанил, весь твой букет нарушений и грубой несубординации мне перечислять и доказывать слишком лень

сейчас как бы не про меня речь, та к что ваш комментарий тут не к месту)

 

Я сейчас объясняю свои действия и почему я так сделал, за превышение полномочий получил небольшой отдых, дабы подумать, что ты делаешь хрень, и мы с тобой тогда поговорили и ты даже добавил меня в друзья

Но я давно не заходил на форум, и даже не видел эту жалобу, поэтому из друзей я тебя удалил и в чс отправил :3



#12 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

    Известный писатель

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 02 Февраль 2018 - 19:23

Я добавил в друзья чтобы побеседовать об этом. И, как бы то ни было, ты не имел право так делать) Ты первый перегнул палку, за что и отхватил, а потом спохватился(каламбур  :) ), ой, меня наказали, нужно его забанить в ответ



#13 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:06

Я добавил в друзья чтобы побеседовать об этом. И, как бы то ни было, ты не имел право так делать) Ты первый перегнул палку, за что и отхватил, а потом спохватился(каламбур  :) ), ой, меня наказали, нужно его забанить в ответ

А что еще предлагаешь с такими неадекватами делать?



#14 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:38

 

Я добавил в друзья чтобы побеседовать об этом. И, как бы то ни было, ты не имел право так делать) Ты первый перегнул палку, за что и отхватил, а потом спохватился(каламбур  :) ), ой, меня наказали, нужно его забанить в ответ

А что еще предлагаешь с такими неадекватами делать?

 

Принцесска обижается и всех удаляет из друзей.



#15 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:47

То, что дали бан на час - глупо. Тебе дают слеи по адекватной причине, всё, норма. Но потом разгорается спор, где он просто сгорает и даёт бан на час, а сейчас будет объяснять, что он якобы неадекватно ввёл, но ты просто сгорел.
Такая фигня, по моему, сопоставима с правилом 5.4, но там он не угрожал, а просто выпустил гнев, сказав "посиди подумай", над чем? + нарушение было(рдм), так как ты его ни разу не отрицал, он дал слеи - всё правильно сделал.


  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#16 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:04

То, что дали бан на час - глупо. Тебе дают слеи по адекватной причине, всё, норма. Но потом разгорается спор, где он просто сгорает и даёт бан на час, а сейчас будет объяснять, что он якобы неадекватно ввёл, но ты просто сгорел.
Такая фигня, по моему, сопоставима с правилом 5.4, но там он не угрожал, а просто выпустил гнев, сказав "посиди подумай", над чем? + нарушение было(рдм), так как ты его ни разу не отрицал, он дал слеи - всё правильно сделал

Советую вообще не вмешиваться в разговор, ибо не зная ситуации твои слова бессмысленны, я никакого бана не давал, больше половины сервера решило, что он не прав и проголосовало за его бан, я лишь выполнил волю народа)



#17 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:48

 

То, что дали бан на час - глупо. Тебе дают слеи по адекватной причине, всё, норма. Но потом разгорается спор, где он просто сгорает и даёт бан на час, а сейчас будет объяснять, что он якобы неадекватно ввёл, но ты просто сгорел.
Такая фигня, по моему, сопоставима с правилом 5.4, но там он не угрожал, а просто выпустил гнев, сказав "посиди подумай", над чем? + нарушение было(рдм), так как ты его ни разу не отрицал, он дал слеи - всё правильно сделал

Советую вообще не вмешиваться в разговор, ибо не зная ситуации твои слова бессмысленны, я никакого бана не давал, больше половины сервера решило, что он не прав и проголосовало за его бан, я лишь выполнил волю народа)

 

ООО дааа, ща бы опираться на тот факт, что больше половины сервера решило, что он не прав. Да ты голосуй почаще, люди всегда любят единицу нажимать, даже ситуацию не знают, а 1 нажимают. Возьми тебе дай бан на 1 день через голосование за просто так, люди проголосуют за.
Ты просто гребня отхватишь, как пурпуль, да и всё.



#18 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:52

Давай я тебя за бан проголосую на день, потому что ты сматернулся, скажи: "Он матернулся, воще неадекват, в бан!" , напишу причину "Неадекват", вот твой "НАРОД" и нажмёт единицу,даже не зная ситуации, потом сам за милую душу побежишь на форум жаловаться..
Я сколько раз голосовал за бан, то меня попросят, то сам зачему, я даж ничего никому бывает не говорю, а жмут угадай что? Конечно же! Жмут за подтверждение на бан..
Хуёвый у тебя аргумент про людей.


  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#19 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

    Известный писатель

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:34

  1. Угрожать киком или баном и так далее.
    Наказание: бан от 1 дня до 1 недели.  

Ах дааа, ты же вроде не админ, а вип или кто-то такооой, значит я сам тебя могу забанить т.к. я выше рангом) И без всяких голосований



#20 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 03 Февраль 2018 - 19:49

 

  1. Угрожать киком или баном и так далее.
    Наказание: бан от 1 дня до 1 недели.  

Ах дааа, ты же вроде не админ, а вип или кто-то такооой, значит я сам тебя могу забанить т.к. я выше рангом) И без всяких голосований

 

Я лишь запустил голосование, я всего-лишь ветеран, это сервер практически единогласно решил тебя слегка усмирить, не понимаю чего ты хочешь добиться. И тем более пришли мне скрин, где я тебе угрожал баном, если не его не будет- ты пиздабол :3







Темы с аналогичным тегами Админ, ТТТ

Пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0. Гостей: 1. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!