Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Satton(RU) : (27 Январь 2023 - 11:28 ) ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Данный форум архивирован!
Просим перейти на новый: https://spylony.ru/forum/

Этот форум НЕ будет использоваться в дальнейшем, а большинство действий на нём выключено.
@  Отец Понимания : (22 Май 2022 - 03:05 ) Приходит как-то андролог,к урологу...
@  dok441 : (19 Апрель 2022 - 06:26 ) :)
@  ๖ۣۣۜFox : (19 Апрель 2022 - 02:50 ) А шо вы делаете в моем холодильнике ?
@  Kalbasa17 : (22 Март 2022 - 11:13 ) ага
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 10:50 ) Записывайся иди =)
@  Darth Vader : (25 Февраль 2022 - 09:46 ) :)
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 07:36 ) ЗБТ DarkRp https://vk.com/@spyl...eta-test-darkrp
@  dok441 : (23 Февраль 2022 - 12:19 ) :huh:
@  dok441 : (07 Февраль 2022 - 04:27 ) ;)
@  staslon : (07 Февраль 2022 - 03:25 ) у меня одного серв падает?
@  dok441 : (03 Февраль 2022 - 07:14 ) ^_^
@  AntonRepin : (27 Январь 2022 - 08:24 ) напомни где рики зимует
@  dok441 : (15 Январь 2022 - 09:31 ) ;)
@  AntonRepin : (15 Январь 2022 - 12:08 ) Напомните
@  Kalbasa17 : (14 Январь 2022 - 10:30 ) да
@  dok441 : (02 Январь 2022 - 08:53 ) ;)
@  dok441 : (17 Декабрь 2021 - 10:31 ) Обновы игры, которые ломают мониторинг -(
@  dok441 : (12 Декабрь 2021 - 02:39 ) :P
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:13 ) мне очень нужна крым !!!
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:10 ) кто в сети ?
@  dok441 : (07 Декабрь 2021 - 08:28 ) ;)
@  Отец Понимания : (23 Ноябрь 2021 - 01:21 ) :ikaotsuda: дед
@  Edward Wayne : (22 Ноябрь 2021 - 12:45 ) Не банишь ты никого просто так. Я к тому, что год бана за мелочь - слишком неоправданная цифра. Даже за миллион оскорблений максимум один месяц дают.
@  dok441 : (21 Ноябрь 2021 - 11:46 ) Конечно не из ничего, я же всех баню просто так.

Фотография
- - - - -

Помилование Edward Wayne, Cyanide, Dystopia

Разбан Edward Wayne Cyanide Dystopia

Лучший Ответ dok441 , 25 Ноябрь 2021 - 08:30

Интересно, где же те люди, с которыми плохо обращаются, а да, их нет. Единственные люди которые устроили банду "плохой док" и начали свои детские похождения. Вас спросили, причина вашего детского поведения, вы ответили, ты не обращал на нас внимание, ау, я не ваш родитель на вас обращать, до поры до времени вы себя вели, потом это уже стало неприемлемо, учитывая, что вы уже подначиваете и других игроков к вам подключатся, а если они этого не делают, унижать и гнобить, что вы собственно и доказали и едвард подтвердил.

Ну а бред про ты не понимаешь и т.д Ну ребят, вы слово критика не знаете даже, не пытались бы учить кого-то, я полностью выше сказал, жду причин, а не оправданий, но вы полезли в личные сообщения для выяснения, а людей которые думают, что можно что-то порешать через личку, когда уже дело публичное, крайне не люблю, поэтому нужно признавать свои пороки, своими словами вы доказали и я могу закрывать тему, что вы просто ждали разбана, чтоб в дальнейшем продолжить свою эпопею.
 

Капси и котик, запомните раз и навсегда, чтоб понять настоящее мнение человека, сделайте условия, в котором ему нужно уступить и тогда в большинстве случаев, человек все расскажет, что у него в голове, что и было продемонстрировано, всем спасибо, приятно знать, что я всё правильно сделал и помог в итоге двоим подстрикателям уйти с плохого сервера.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 НЕ В СЕТИ   CapsyQQ

CapsyQQ

    Начинающий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • У нас с: 22-Июль 21

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:02

1. SpyLony|Deathrun|Русскоязычный сервер

2. CapsyQQ
3. dok441 STEAM_1:0:36601521

4. Разбан нада

 

Док. Разбань этих людей, или уменьши срок бана. Эти люди постоянно сидели на сервере. Особенно Эдвард. Он постоянно оставлял свой компьютер с включенной игрой чтобы наиграть время на сервере. Эдварда и цианида можно назвать олдами поэтому я прошу чтобы ты док . Уменьшил срок бана, все таки год бана это слишком много. А дистопия вообще не виновата, разбань дистопию, Она лишь попала под шальную пулю. 

 

 

Буду очень благодарен если эти люди получат разбан или уменьшение срока бана.


  • Отец Понимания, Edward Wayne и StraiDer это нравится

#2 НЕ В СЕТИ   Mr.Kotik361t

Mr.Kotik361t

    Начинающий

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • У нас с: 28-Март 21
  • ГородКазань

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 21:06

Согласен с игроком CapsyQQ. Они заходили почти каждый день, этим они поддерживали сервер SpyLony, они помогали игрокам сервера, как мне кажется они не заслужили блокировки на год, на счёт Dystopia он вообще не относится к данной проблеме. Администратор dok441 пожалуйста прошу вас разблокировать Cyanide, Edward Wayne, Dystopia.


  • Edward Wayne и StraiDer это нравится

#3 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 00:07

Ребята устроили клуб "Док плохой". Я в детские игры не играю, мне не лет 15, я человек простой, не нравится, иди играй в другом месте, кому что-то не нравится и он хочет изменений, всегда могут предложить в предложку идею по изменению и провести дискуссию или опрос. Замечу, добившись от Cyanide создать опрос по тикрейту, в итоге он победил, но к сожалению, у них в голове этого не было, ведь у них, я, как они на протяжении уже недели говорят "обиженка, тебя чмырят и никто не уважает, док во всем виноват..", я не знаю как это назвать, я такое в детском саду еще наблюдать мог, когда люди выражать свои эмоции и мысли не могут и объединяются против кого-то, чтоб добиться какой-то реакции, да только это всегда кончается конфликтом.
Замечу, едвард адекватно себя вёл, но потом ему промыли мозги как он сказал (Cyanide и Dystopia вроде) и затянули в эту детскую игру "обиженки". Сразу после этого, неадекватное поведение и с его стороны, как "пошел нахуй док" и так далее. Я всё понимаю, дети примитивные и они понимают только насилие, но я пытался с ними по хорошему, не обращая на их детский сад, но люди как я и говорил, воспринимали это как слабость, по этой причине смотреть этот бред я не собирался, поэтому я им дал возможность играть, где не плохие дяди в администрации.
 

Замечу, я говорил едварду, ты кончишь баном, он это воспринял как, да я выкручусь. Итог вы сами видите.
 

Mr.Kotik361t и CapsyQQ, я все понимаю, вы общались с этими людьми, но разве вышесказанное показывает их с адекватной стороны? Прочитайте даже тему разбан едварда, где он подтверждает мои слова про клуб "обиженок", я уж молчу, что он писал в личку, где только всё без цензуры.

Сервера в играх созданы для того, чтоб человек мог выбрать то, что ему подходит больше всего. Я никогда не понимал людей, которые говорят это говно, но я его буду жрать, к сожалению поколение зумеров в большинстве случаев любят кушать калл, видимо я слишком стар для такого, чтоб понять это.

Как я и написал в тему про разбан едварда, если они прекратят своё детское поведение, выскажут, что им не нравится точно, мы осознаем, что они хотят, там уже поймем, идти им на другие сервера лучше или быть разбанены и играть тут. 



#4 НЕ В СЕТИ   CapsyQQ

CapsyQQ

    Начинающий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • У нас с: 22-Июль 21

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 00:46

Не вижу большого смысла называть игроков своего сервера детьми. Да, дети частое явление на серверах или в других играх, но не только дети играют на твоем сервере.

 

Все таки дети тоже платежеспособные люди пример тому я, я покупал внутриигровую валюту хоть мне и 14 лет, но я могу потратить 300 рублей на игры. Я хочу этим сказать чтобы док уважал игроков своего сервера. Да, док сейчас скажет что он уважает своих игроков, но бан на год игроку который сидел днями на твоем сервере. не слишком ли это странно?

 

Также разделять людей на клубы или группы тоже является странным.

 

Еще давать бан игроку который как-то умудрился оскорбить,унизить администрацию сервера. это глупо, потому что администрация сервера доложна прислушиваться к игрокам, а не банить их 



#5 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:02

Не вижу большого смысла называть игроков своего сервера детьми. Да, дети частое явление на серверах или в других играх, но не только дети играют на твоем сервере.

 

Все таки дети тоже платежеспособные люди пример тому я, я покупал внутриигровую валюту хоть мне и 14 лет, но я могу потратить 300 рублей на игры. Я хочу этим сказать чтобы док уважал игроков своего сервера. Да, док сейчас скажет что он уважает своих игроков, но бан на год игроку который сидел днями на твоем сервере. не слишком ли это странно?

 

Также разделять людей на клубы или группы тоже является странным.

 

Еще давать бан игроку который как-то умудрился оскорбить,унизить администрацию сервера. это глупо, потому что администрация сервера доложна прислушиваться к игрокам, а не банить их 

Я не говорил ничего плохого про детей, я просто охарактеризовал их детское поведение, у нас не наказывают, за то что человек ребенок.

Про платежеспособность мне плевать, это некоммерческий проект.

Не как-то, это организованная группа людей. Бан им выдан на такой срок, чтоб они определились со своими чувствами и эмоциями, за 1-2 месяца ничего не изменится, пусть пишут, что у них так накипела реально, а не "Ты плохой, я тебя не люблю", тогда я буду понимать, стоит им сделать играть или нет. Ведь держать на сервере людей, которые прямо говорят администрации, пошел нахуй, ты чмо, тебя никто не уважает, только человек которому важно бабло, ведь это отразится в дальнейшем, я серверами занимаюсь давно и вижу это четко.

Повторяюсь последний раз, пусть высказывают в этой теме, какие там у них претензии, пустые восклицания, "А нас то за що", ничего не даст.

"Еще давать бан игроку который как-то умудрился оскорбить,унизить администрацию сервера. это глупо, потому что администрация сервера доложна прислушиваться к игрокам, а не банить их"

Ну ты хоть почитай что написал, тебя нахуй посылает человек, ты такой, хм, а че за поведение? А он тебе отвечает, да мне сказали про тебя правду, я не твой подсос, спасибо им. 

Ребенок конечно как эмоциональное существо будет разбираться, но я уже прошел давно этот период времени.



#6 НЕ В СЕТИ   StraiDer

StraiDer

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • У нас с: 22-Ноябрь 21

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:05

Не думаешь ли ты, что слишком много берешь на себя? Неужели ты считаешь, что твое мнение самое главное на сервере? Пойми одну простую вещь: На твоем сервере главные именно игроки, а не ты. Твоя задача в том, чтобы игрокам было хорошо на твоем сервере, а они, в свою очередь, могли поддерживать тебя. Если уж так получилось, что игроки тебя открыто НЕ поддерживают, а наоборот, не думаешь ли ты, что пошел немного не в том направлении?
Твое открытое высмеивание комьюнити твоего же сервера меня, мягко говоря, смешит и удивляет одновременно. Почему люди вообще терпят это? Ты открыто даешь понять, что мнение игроков, или как ты высказался "Детей 15 лет" - детский сад.
Ты должен быть благодарен, что тебя критикуют, ведь критика показывает, что ты делаешь что-то не так и дает повод измениться к лучшему, но всю критику ты воспринимаешь как оскорбление и сразу же банишь всех, чье мнение не совпадает с твоим.



#7 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:12

Не думаешь ли ты, что слишком много берешь на себя? Неужели ты считаешь, что твое мнение самое главное на сервере? Пойми одну простую вещь: На твоем сервере главные именно игроки, а не ты. Твоя задача в том, чтобы игрокам было хорошо на твоем сервере, а они, в свою очередь, могли поддерживать тебя. Если уж так получилось, что игроки тебя открыто НЕ поддерживают, а наоборот, не думаешь ли ты, что пошел немного не в том направлении?
Твое открытое высмеивание комьюнити твоего же сервера меня, мягко говоря, смешит и удивляет одновременно. Почему люди вообще терпят это? Ты открыто даешь понять, что мнение игроков, или как ты высказался "Детей 15 лет" - детский сад.
Ты должен быть благодарен, что тебя критикуют, ведь критика показывает, что ты делаешь что-то не так и дает повод измениться к лучшему, но всю критику ты воспринимаешь как оскорбление и сразу же банишь всех, чье мнение не совпадает с твоим.

Я понимаю, у детей критика это "ПОШЕЛ НАХУЙ, Тебя все чмырят и неуважют". Для меня это пустые оскорбления, критика это когда человек заходит на сайт, создает тему в предложке по какому-то поводу и агитирует людей принять в этом участие, ведь им что-то не нравится. Где вы критику увидели допустим в теме об разбана едварда? Я лично увидел обиженного человека на бан и не более. 

Цитирую определения слово критика 
"Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — анализ, оценка о явлениях какой-либо области человеческой деятельности[1]. Задачами критики являются:

  • выявление противоречий;
  • выявление ошибок и их разбор;
  • разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
  • исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников);
  • оценка;"

    Я не вижу где тут сказано, "Пошел нахуй", называть критикой. Не надо манипулировать пожалуйста.


#8 НЕ В СЕТИ   Chipika

Chipika

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 21-Июль 21

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 03:02

Все ради вас, Царь Батюшка ^^

 

Во-первых (буду говорить за себя только). Возможно некоторые скажем так высказывание про тебя были через чур, может быть были пересечены границы, но ты вот что то сделал что бы это предотвратить? не было ни одного слова , ни одного варна, ни одного упрека на счет того что например я или кто то еще вели себя неподобающе. вроде как твоя задача как "высшей администрации" все эти высказывания подавлять. а ты что делал? "это воспринимали как слабость"...что простите? я воспринимала это как полнейшее наплевательское отношение к игрокам. что тебе настолько не важно что пишут что ты даже словом не заикнулся на счет этого всего в чате. ты должен был как минимум нам сказать о том что мы себя не правильно ведем. что мы должны прекратить эти все упреки так как за это последует наказание. 

 

каков итог? ты просто решил забанить людей тк как ты сказал что тебе надоело.

я что то не пойму. у меня такое чувство сложилось что тебе это не первый раз пишут. что тебе настолько надоело это все выслушивать что ты просто забанил людей. где отзывчивость? где разбор конфликта и причины которые послужили началу? где твоя вот эта не "детский сад"? если ты не хочешь этого "детского сада" тогда будь добр соответствовать этому. пойми что ты поступил не правильно, ты все время молчал, ничего не говорил. откуда мы могли знать что тебе не наплевать на это?

 

"да только это всегда кончается конфликтом" а где конфликт то? м?

бан это мм конфликт? то есть ты даже не зная причину допустим оскорблений ты просто решил забанить людей так как я захотел, мне это не понравилось. это не конфликт если что) это просто использование своих привилегий как директора. это сравнимо с теми покупными модерами которые могут если им что то не понравилось, просто так забанить.

 

Этого еще не все)

 

Во-вторых. что ты там заикнулся на счет критики?)) тогда будь добр узнай что такое конструктивная критика. а то я тут заметила что ты только то и дело писал о том что были оскорбление унижение. да, эдвард поступал не по хорошему, оскорбляя тебя, это факт, признаю. ноооо а что было до этого?)) ты забыл?) 

я точно знаю что лично я хотела все по хорошему( продолжение в-четвертых)

 

 

В-третьих. если уж так все заветрелось то будем говорить правду ^^. мне очень интересно. если тебе не важно что "не нравится, иди играй в другом месте" то почему ты так пристально следишь за игроками на каких серверах они играют, например, дезран режим? тебе разве не безразлично? :сссс что ж это получается, всем говоришь о том что бы шли на все четыре стороны а тогда тебе было важно? как интересно все выходит...

 

 

В-четвертых, поговорим обо мне) то что ты согласился на голосование это меня привело вообще в шок 0-0 когда я только заходила на ваш проект, почему то обращение к тебе, доку, на мои "претензии" был ответ довольно грубый и с ноткой безразличия хотя со стороны директора ( когда я только начинала играть) Саттона ответ был вполне понятный и объяснимый. поэтому я что то не понимаю на чей ты стороне? ты вроде бы сейчас говоришь о том что это мы тут начали что то делать недопустимое!!! хотя в тоже время все "претензии"и попытки "провести дискуссию" оказывались плачевными ведь были постоянные ответы по типу: "мы больше вас знаем, у нас есть опыт" а мнение обычных игроков было "типичным" и вы давно это все проходили. 

как мне после этого к вашему проекту обращаться? если вы даже в чате не хотите выслушивать "претензии"??

 

 

В-пятых. "человек мог выбрать то, что ему подходит больше всего"

окей хорошо. выбрали ваш проект, нашли недочеты. а мне кстати очень интересно. почему вы решили увеличить число выдачи таблеток в 10 мин? вроде бы сказали что это вроде как рушит экономику, но почему то все таки в итоге увеличили? 

даже теперь азартный игрок если не будет тратить поинты, сможет сразу купить дешевый скин. меня это повергло в шок. интересно узнать ваше мнение, Царь Батюшка ^^

 

 

В-шестых. на счет Эдварда. данный конфликт никак не относился к проекту, это только личная ссора меня и Эдварда, которая к тебе, док, никак не относится. поэтому непонятные причины по типу "ему промыли мозги" это является полнейшим "детским садом" уж точно. ты даже не знаешь причины, с какого черта ты вообще решил это упомянуть? ты не участник этого, ты даже не был поводом если что. это даже еще хуже чем оскорбление просто так упоминать в причине скажем так бана по сути - -.

 

В-седьмых. мне интересно опять же таки: "выскажут, что им не нравится точно, мы осознаем, что они хотят, там уже поймем, идти им на другие сервера лучше или быть разбанеными и играть тут" . вот, почему ты только сейчас вроде как начал какие то разборки? почему ты сам не решился как минимум выяснить сразу, как только все это началось? это относится к "Во-первых" но все же

 

Надеюсь ты понял что я имела в виду ^^



#9 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:54

Отвечаю по порядку.

 

1. Я стараюсь не лезть в какие-то драмы и перепалки, так-как это все не имеет смысла и эмоциональные качели. Вы начали детский сад, я вам это говорил, едвард уж точно это знает. Я даже скажу больше, я лично едварду говорил, что ты закончишь баном со своим детским садом, это я упоминал выше.

 

2. По началу не говорил(списывал всё на детский максимализм), но в конце я уже говорил, я думаю дистопия помнит, когда он последний раз что-то писал про тебя не любят и т.д Я ему четка сказал, что это детский сад, я не ваша мама или папа вам читать нотации как нужно себя вести, если вы не можете поставить себя на место другого человека, то ваши проблемы.

 

3. Конфликт начала ты как я понял, ведь как едвард начал себя вести как ребнок началось со слов, пошел на... Я уточнил, чего такое поведение, на что он мне ответил четка, мне " цианид и еще кто-то, вроде дистопия, могу ошибаться, сказали правду про тебя, теперь я не твой подсос, спасибо им за это". Для меня было очевидно, что вы устроили какой-то клуб "док враг". Выяснять с вами отношения у меня нет не времени, не сил, я всё же уже не подросток, чтоб бегать за каждым.

 

4. Ваша критика и началась с едварда, как он меня начал посылать куда-то, выеживаться на каждом ходу, я ему об этом написал, что не надо это делать, кончится всё баном, на что он мне заикнулся, я умею держать язык за зубами когда надо, как выяснилось, само собой не может. То, что ты хотела по хорошему, следуя из уст едварда, это не так, так-как всё начала ты с его слов про правду, какой плохой док.

5. Про слежку. Я не люблю людей, которые добавляются в друзья, ради преференций или статуса, типа у меня корефан создатель и т.д Даже если это у него в мыслях. Я четка даю понять, если ты у меня в друзьях из-за проекта, то будь добр играй на сервере в режиме который у нас, а не где-то еще.  Если человек не понимает, я его удаляю из друзей, вот всё. Я конечно могу в шутку кому-то сказать, что видел кого-то где-то, но не более, если конечно он не выпячивает себя, какой он преданный фанат проекта. Вывод простой, лизоблюдов здесь не любят и не более. 

 

6. Вот именно, это чат, я всегда людям говорю, идите на сайт, проводите опрос, создавайте голосование или обсуждение(Про тикрейт явный пример вам), подключайте людей. При чем тут личное общение со мной, когда я не могу посидеть подумать над этим, почитать мнение других людей и так далее. Всегда всё лучше писать на сайт, я не любитель обсуждение на сервере, так-как это не объективно и скомкано, я говорю свое мнение, которое мне приходит в голову сразу же, так-как вы не будете ждать минут 30 для ответа, само собой я использую свой большой опыт, которого достаточна в большинстве случаев, но я не 1 проекте как вы видите, и могу передумать на какой-то счет, взглянув на ситуацию под другим углом, я же человек.

7. От части из-за ваших слов, но опять же, вы не писали на сайт об этом, а говорили в чат,  что не имеет под собою объективность ситуации. Я посидел посчитал, сколько нужно часов, сколько мы всего добавили на сервер, при чем можно посмотреть на обновления, что было добавлено много вещей, а рассчитывали текущую выдачу таблеток, мы на старте, хотя уже это было мало. Потом обсудили с саттоном и приняли решение поднять, ну скажем, я решил, там мы договорились о своем между собою, потом я посмотрел на время потраченное на игры, как оказалось, оно очень маленькое, по этой причине я подумал, так-как люди всё меньше играют в игры, а игр настолько стало много, то нужно снизить время для рангов, так-как 1 тысячу часов, люди уже редко тратят на игры, не говоря уж о 2к.

8. Не понимаю о чем ты, я как выше сказал, едвард стал себя вести как маленький ребенок  в частности из-за того, что ты ему что-то про меня сказала с его слов. Что подтверждается поведение и левого вообще игрока как дистопия, который тоже к этому подключился и начал херню нести, как малолетние дебилы, которые залетают с других серверов из-за зависти.

 

9. Я не люблю эмоциональные качели и вампиров, я не женщина сидеть тут и обсуждать, кто кого назвал, я люблю прямоту людей, ну не нравлюсь я кому-то, я это прекрасно понимаю, я выделяюсь среди других людей, в особенности мой статус меня выделяет, ну иди на другой сервер, там сиди играй, но нет, детям нужны разборки, эмоциональные качели, чтоб поднять себе настроение из-за ущербной ситуации в реальной жизни.

 

Я выше писал, если человек адекватный, а не мычок или вампир, он всегда может зайти на сайт и написать свои мысли по каким-то вопросам в предложку, но самое важное, это должны люди поддержать, ведь поэтому и призывают вас идти на сайт, чтоб вы могли поддерживать и других людей, кроме самого себя. Само собой, не всегда могут быть одобрены идеи, но тут уж ваша задача поддержать того человека и постараться убедить нас в какой-то идеи, ведь в этом и заключается жизнь людей даже в реальной жизни.


 



#10 НЕ В СЕТИ   Edward Wayne

Edward Wayne

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 04-Август 21

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:11

"Где вы критику увидели допустим в теме об разбана едварда?"; "Я не вижу где тут сказано, "Пошел [МАТ]", называть критикой"

 Я не критиковал тебя, в своей теме я лишь поддержал слова ребят которые действительно критиковали.

 

"Ваша критика и началась с едварда, как он меня начал посылать куда-то, выеживаться на каждом ходу, я ему об этом написал, что не надо это делать, кончится всё баном, на что он мне заикнулся, я умею держать язык за зубами когда надо, как выяснилось, само собой не может."

Я хоть и ожидал бана, но не на год. Саттон говорил что за оскорбления наказание максимум месяц, вот я и почувствовал пофигизм. Но, как оказалось, в правилах для привилегий с обязанностями, есть пункт "Незамедлительно сообщать модератору проекта о непредусмотренных правилами ситуациях, за которые стоит выдать наказание", который находится в самом конце правил, так еще и для админов, которые обычный игрок посчитает ненужными для чтения. Вы бы ещё куда-нибудь поглубже его запрятали, будет круто!

И, будь добр, убери меня из чёрного списка в дискорде, есть что написать.



#11 НЕ В СЕТИ   Chipika

Chipika

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 21-Июль 21

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:13

Как оказалось тут каждый сам за себя ^^ ну чтож, будем играть по вашим правилам.

Буду отвечать со стороны только меня и Dystopia.

 

1. Я говорила в первом только про себя. То есть то что ты говорил эдварду на счет бана, это я в первый раз слышу про это. Лично ко мне ты не обращался. А то что эд не решил к тебе прислушиваться это только его забота.

Я не отвечаю за действия Эдварда. Если он решил тебя как то назвать то это только его решение. Лично я в чат не писала ничего оскорбительного и не говорила никому что то писать там и тд. Максимум это то что мне могли не понравятся твои действия и я бы выразила свою точку зрения просто аргументируя чем то или стебя и подъеживая тк у меня такой стиль общения, уж простите.

 

2. «вы не можете поставить себя на место другого человека». Прекрасно могу, ведь будь я на твоем месте, для начала не говорила о том что это «детский сад», не говорила о том что это какие то детские разборки тк сразу проявляется именно твоя натура и отношение к игрокам как каким то рабам которые не имеют ни своего мнения и голоса. Из этого следует такое отношение к тебе

 

3. «не подросток, чтоб бегать за каждым» но ты являешься админом и действия игроков для тебя не должны быть безразличными. Как минимум что именно комьюнити способно удерживать сервер а не один человек с привилегиями. Как бы ты не противился доказать что мы тут такие злые и просто так что то наговарием, это не факт. Да ты бы мог это фрогу сказать тип иди разберись с этими людьми что бы они перестали токсичить и тд и все

 

5. «ты с его слов про правду, какой плохой док» может быть у меня есть какое то представление о тебе, да, не отрицаю. Может быть ты подумал о том что я через Эда хотела тебя оскорбить…. Ну гений че сказать. Надеюсь это не так, потому что я не навязывала мнение кому то тк если у человека нету своего мнения то понятное дело он просто будет считать так же как и другой человек. К сожалению я в гарисе давно и могу в принципе немного объективно о ком то говорить ноооо я никогда не буду оскорблять кого то в чате зная что этот человек имеет привелегии и что за этим последуют наказания. Так же и дистопия не начал бы оскорблять кого то в серьез, а слова по типу "док не придет пока его не оскнут" это было не больше чем рофл. Я Могу сказать только то что я максимум могу язвить если мне что то прям не нравится или просто писать об этом в чате. То что мне последнее не понравилось это только то что ты выдал мне наказание не совсем правильно как у вас написано в правилах про активные варны и тд. И про Саню и его крипера. Все. Можешь хоть логи дать мне за тот день что бы доказать тебе.

 

 



#12 НЕ В СЕТИ   Отец Понимания

Отец Понимания

    Ученик

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • У нас с: 13-Декабрь 17
  • ГородОргеев

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 14:51

вовремя  анимешник уехал


  • Chipika и Edward Wayne это нравится

%CE%F2%E5%F6%20%CF%EE%ED%E8%EC%E0%ED%E8%


#13 НЕ В СЕТИ   Edward Wayne

Edward Wayne

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 04-Август 21

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 18:26

Не знаю сколько вы можете играть в на подобии "вопрос-ответа", но я расскажу как всё было:

Я обидел Цианида, после чего Дистопия начал заступаться за неё. После, среди этих двух людей, пошла мода называть меня "подсосом Дока", из-за того что я якобы был на стороне Дока, когда он поставил стенки на ловушке с шипами на карте крэш бандикут и багованных гостов (всё это было естественно в шуточной форме). После примирения с Цианидой я решил им показать, что это высказывание не является правдой, послав Дока и оскорбив его. После этого то и полились оскорбления с моей стороны в сторону Дока. Скажем так, ярость наросла, что из-за него меня звали подсосом из-за чего получил бан сроком в один день 4 часа. Потом уже началась, как называют Цианид и Дистопия, критика, которая не особо усела у меня в голове (шутки про память как у рыбки неуместно), и после неё уже великолепное трио получило бан на год.

Очень надеюсь, что это сообщение последнее, и все мы мирно получим разбан. Хорошего дня!



#14 НЕ В СЕТИ   Edward Wayne

Edward Wayne

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 04-Август 21

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 18:40

На последок: Свою ошибку я понял, сожалею что такая ситуация назрела. Так серьёзно воспринимать слово, которым меня называли те двое, из-за которого я не один раз оскорбил Дока, не стоило. Такого с моей стороны больше не повторится.


  • dok441 это нравится

#15 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:18

Я думаю надо заканчивать это представление. Показываю специально ситуацию с доказательствами для Mr.Kotik361t и CapsyQQ,, но все как я и говорил.

 

Итак, цианид по какой-то причине добавилась в друзья в дискорде, а не обсуждала здесь, что уже ставит вопрос, зачем? Ведь слушания здесь из-за 2 человек которые за вас вписались.

Что из этого вышло:

Скриншоты приближенные из переписки:
https://radikal.ru/l...3c4ace2.png/htm
https://radikal.ru/l...244b929.png/htm
https://radikal.ru/l...4c6136d.png/htm
https://radikal.ru/l...3e42d1a.png/htm
https://radikal.ru/l...e421e28.png/htm
https://radikal.ru/l...9943062.png/htm
https://radikal.ru/l...037bee3.png/htm

Какие выводы мы можем сделать, человек добавился в друзья, чтоб снова оправдывать себя, я просил одного, сказать, в чем ваши претензии ко мне, что я услышал из всей воды сказанной здесь? Все из-за того, что ты не обращал на нас внимание и то что забрал крипа у сани, да только саня не имеет претензий, ведь он попросил таблеток взамен и я ему дал. 

Получается, человек устроил гнобление едварда, что сам не отрицает, полагаю и с агитировал и дистопию, ведь я вижу человека который пишет какой-то бред про критику, хотя четка человек который всё это устроил говорит, ты не обращал на меня внимание. Всё как я выше и писал, детский сад, я должен им быть мамой или папой и говорить, ай-ай, не надо оскорблять просто так человека. Из переписки видно, человек намеренно пытался все мои действия дискредитировать подтрунивая других, обычный как бы сказали барышни текущего поколения "Абьюзер-арбузер", данный человек, он гнобит своих же людей с кем общается, так еще и пытается выставить себя тем, кто не несет никакой ответственности за свои действия. Таких людей я конечно презираю, но я не мама и папа, поэтому в принципе даю шанс людям исправится, тем более, что просят другие игроки. Что мы видим по итогу, да ничего, когда человек говорит, что мне нужно сделать, я подвожу итог беседы и говорю условия, человек встает в позицию, гордость ведь не позволяет выполнить последний пункт, а как стравливать людей, кишка не тонкая. После всего, не один достойный человек, не может вписываться за такую личность, которая не уважает не доброе отношение, не личные связи, а только знает свое "Я", ведь если не по моему, она стравливает людей для достижение своей цели, в данном случае, почесать свое эго и подписаться эмоциями с этой ситуации.

Дистопия, так-как ты не обращался в личку, то я все еще жду тут  до пятницы пояснений твоих претензий, так-как может быть скажешь, что-то хоть ну или признаешь, что поведение твое было неподобающим.



#16 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:23

На последок: Свою ошибку я понял, сожалею что такая ситуация назрела. Так серьёзно воспринимать слово, которым меня называли те двое, из-за которого я не один раз оскорбил Дока, не стоило. Такого с моей стороны больше не повторится.

Помилован.



#17 НЕ В СЕТИ   CapsyQQ

CapsyQQ

    Начинающий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • У нас с: 22-Июль 21

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 18:33

Если эд разбанен, почему-бы не разбанить и цианида?



#18 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 21:10

Если эд разбанен, почему-бы не разбанить и цианида?

Ты слепой или чего? Читай пожалуйста переписку, которая была в дискорде от неё мне.



#19 НЕ В СЕТИ   CapsyQQ

CapsyQQ

    Начинающий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • У нас с: 22-Июль 21

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:09

 

Если эд разбанен, почему-бы не разбанить и цианида?

Ты слепой или чего? Читай пожалуйста переписку, которая была в дискорде от неё мне.

 

  • Унижать или использовать оскорбления.
    Наказаниеустное наказание затем заглушение соответствующего чата затем блокировка от 2 часов до месяца (≥3 м.н.).

    Я все понимаю, но чтоб вот так вот...

  • StraiDer это нравится

#20 НЕ В СЕТИ   CapsyQQ

CapsyQQ

    Начинающий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • У нас с: 22-Июль 21

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:13

Если что вот правила: http://spylony.ru/in...rov-garrys-mod/







Темы с аналогичным тегами Разбан, Edward Wayne, Cyanide, Dystopia

Пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0. Гостей: 1. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!