Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Satton(RU) : (27 Январь 2023 - 11:28 ) ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Данный форум архивирован!
Просим перейти на новый: https://spylony.ru/forum/

Этот форум НЕ будет использоваться в дальнейшем, а большинство действий на нём выключено.
@  Отец Понимания : (22 Май 2022 - 03:05 ) Приходит как-то андролог,к урологу...
@  dok441 : (19 Апрель 2022 - 06:26 ) :)
@  ๖ۣۣۜFox : (19 Апрель 2022 - 02:50 ) А шо вы делаете в моем холодильнике ?
@  Kalbasa17 : (22 Март 2022 - 11:13 ) ага
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 10:50 ) Записывайся иди =)
@  Darth Vader : (25 Февраль 2022 - 09:46 ) :)
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 07:36 ) ЗБТ DarkRp https://vk.com/@spyl...eta-test-darkrp
@  dok441 : (23 Февраль 2022 - 12:19 ) :huh:
@  dok441 : (07 Февраль 2022 - 04:27 ) ;)
@  staslon : (07 Февраль 2022 - 03:25 ) у меня одного серв падает?
@  dok441 : (03 Февраль 2022 - 07:14 ) ^_^
@  AntonRepin : (27 Январь 2022 - 08:24 ) напомни где рики зимует
@  dok441 : (15 Январь 2022 - 09:31 ) ;)
@  AntonRepin : (15 Январь 2022 - 12:08 ) Напомните
@  Kalbasa17 : (14 Январь 2022 - 10:30 ) да
@  dok441 : (02 Январь 2022 - 08:53 ) ;)
@  dok441 : (17 Декабрь 2021 - 10:31 ) Обновы игры, которые ломают мониторинг -(
@  dok441 : (12 Декабрь 2021 - 02:39 ) :P
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:13 ) мне очень нужна крым !!!
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:10 ) кто в сети ?
@  dok441 : (07 Декабрь 2021 - 08:28 ) ;)
@  Отец Понимания : (23 Ноябрь 2021 - 01:21 ) :ikaotsuda: дед
@  Edward Wayne : (22 Ноябрь 2021 - 12:45 ) Не банишь ты никого просто так. Я к тому, что год бана за мелочь - слишком неоправданная цифра. Даже за миллион оскорблений максимум один месяц дают.
@  dok441 : (21 Ноябрь 2021 - 11:46 ) Конечно не из ничего, я же всех баню просто так.

Фотография
- - - - -

Жалоба на S3W#

Кик Skinn S3W#

Лучший Ответ Satton(RU) , 08 Май 2017 - 23:28

Тема закрыта.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 НЕ В СЕТИ   Skinn

Skinn

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 26-Март 17
  • ГородКонфиденциально

Отправлено 07 Май 2017 - 12:06

1. TTT
2. S3W#
3. Челик просто кикнул меня , за то, что я выдал ему наказание. Почему бы и нет? YaaaY!(Скрины ниже)

4. 1-ый скрин(Кик без причины) http://steamcommunit...056349904118104
2-ой скрин("Вы были за слово "skin" в нике) http://steamcommunit...056349904134410



#2 НЕ В СЕТИ   S3W

S3W

    Начинающий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 17
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Май 2017 - 12:14

Если бы ты, умник, умел правильно работать помощником и разбирался бы правильно в ситуациях, а не давал слеи куда попало, то может быть я и не стал этого делать
Я тебе банально говорил о том, чтобы ты проверил, чекнул логи, разобрался подробнее в ситуации, на что ты мне дал ещё 1 неоправданный слей
А кикнул я тебя из-за того, что ты, абсолютно не работаешь, тебе лишь бы кинуть слей и дальше играть
Челик с дробовика убил детектива на Маяке(Карта Майнкрафт), он стоит перед неопознанным телом с дробовиком и закупается в меню трейтора ( кнопка С ). Я подошел, чекнул труп, это был детектив, и я убил оправданно, без рдма - Трейтора. Тот же из-за обиды написал на меня слей, а Скинн, подержал его, при этом не разобрался и просто тыкнул мне 2 слея.


76561198047066722.png


#3 НЕ В СЕТИ   S3W

S3W

    Начинающий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 17
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Май 2017 - 12:18

Скрина с логов нету, соотвественно, я не вижу смысла здесь разбираться, ибо я уже отсидел 3 слея своих ни за что
Может я и не прав был насчет кика, но что я еще мог сделать, если он просто не хочет слушать меня.
За Кик конечно прими мои соболезнования, но вот то, что ты просто закинул мне 2 неправильных слея, так не пойдет


76561198047066722.png


#4 НЕ В СЕТИ   Skinn

Skinn

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 26-Март 17
  • ГородКонфиденциально

Отправлено 08 Май 2017 - 05:55

Я не собираюсь тут разговаривать на тему слеев. Если ты не согласен со мной, то пиши жалобу, а не кикай меня с сервера. Я написал жалобу за КИК и меня абсолютно не волнует, что ты будешь писать про неправильный слей и т.п. Если ты действительно решил, что это поможет тебе обойти страйк, то ты ошибаешься. Кстати если вернуться к тому моменту где я выдал тебе слей я попытался тебе, что то объяснить, но вместого того, чтобы выслушать меня, ты перепибавал меня через каждые 5 секунд, тогда я пригорел и забил на объяснения. Ты же в свою очередь кикнул меня. Интересная ситуация получается и кто же тут не прав то еще?



#5 НЕ В СЕТИ   S3W

S3W

    Начинающий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 17
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Май 2017 - 10:03

Я не собираюсь тут разговаривать на тему слеев. Если ты не согласен со мной, то пиши жалобу, а не кикай меня с сервера. Я написал жалобу за КИК и меня абсолютно не волнует, что ты будешь писать про неправильный слей и т.п. Если ты действительно решил, что это поможет тебе обойти страйк, то ты ошибаешься. Кстати если вернуться к тому моменту где я выдал тебе слей я попытался тебе, что то объяснить, но вместого того, чтобы выслушать меня, ты перепибавал меня через каждые 5 секунд, тогда я пригорел и забил на объяснения. Ты же в свою очередь кикнул меня. Интересная ситуация получается и кто же тут не прав то еще?

Слушай, давай не будем врать здесь, после того как я тебя кикнул, некоторые игроки сказали, что я прав, а о тебе и слова не сказали, потому что они понимали о чем идёт речь. Но и с другой стороны говорили о том, что я за свои действия могу быть забанен, не спорю, могу быть. Я пригорел и кикнул тебя, а куда же без этого,если ты не хочешь слушать меня.  Если бы я написал жалобу, поверь мне, это не помогло, ты бы всё равно не стал меня слушать.
Я повторюсь еще раз, может мой кик был для тебя каким-то обидчивым, но твои неоправданные слеи в сторону меня, которые ты к сожалению не смог разобрать, вызывает прежде всего в твою сторону негатив. Умей работать, умей узнавать подробнее что и как, а не сразу слеи давать( Если ты конечно видел то что кто-то что-то плохое сделал, то это другой вопрос уже)
Я тебя не перебивал, во-первых я 15 секунд звал тебя, чтобы ты вышел на разговор, потом ты говоришь "Ты зардмил Трейтора вот я и дал тебе слей", я тебя спрашиваю про подробную причину, на что ты, юный друг, игноришь. Это подтвердят игроки на сервере, которые находились в этот момент. Ты не пытался ничего объяснить, нет, я бы выслушал уже давно и просто успокоился и отсидел 2 слея ( если бы они были оправданы), но ты перегибнул палку, дал мне 2 неоправданных слея, и еще 1 за непонятный фридамаг, где я снес максимум хп 30.


76561198047066722.png


#6 НЕ В СЕТИ   Skinn

Skinn

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 26-Март 17
  • ГородКонфиденциально

Отправлено 08 Май 2017 - 17:24

 

Я не собираюсь тут разговаривать на тему слеев. Если ты не согласен со мной, то пиши жалобу, а не кикай меня с сервера. Я написал жалобу за КИК и меня абсолютно не волнует, что ты будешь писать про неправильный слей и т.п. Если ты действительно решил, что это поможет тебе обойти страйк, то ты ошибаешься. Кстати если вернуться к тому моменту где я выдал тебе слей я попытался тебе, что то объяснить, но вместого того, чтобы выслушать меня, ты перепибавал меня через каждые 5 секунд, тогда я пригорел и забил на объяснения. Ты же в свою очередь кикнул меня. Интересная ситуация получается и кто же тут не прав то еще?

Слушай, давай не будем врать здесь, после того как я тебя кикнул, некоторые игроки сказали, что я прав, а о тебе и слова не сказали, потому что они понимали о чем идёт речь. Но и с другой стороны говорили о том, что я за свои действия могу быть забанен, не спорю, могу быть. Я пригорел и кикнул тебя, а куда же без этого,если ты не хочешь слушать меня.  Если бы я написал жалобу, поверь мне, это не помогло, ты бы всё равно не стал меня слушать.
Я повторюсь еще раз, может мой кик был для тебя каким-то обидчивым, но твои неоправданные слеи в сторону меня, которые ты к сожалению не смог разобрать, вызывает прежде всего в твою сторону негатив. Умей работать, умей узнавать подробнее что и как, а не сразу слеи давать( Если ты конечно видел то что кто-то что-то плохое сделал, то это другой вопрос уже)
Я тебя не перебивал, во-первых я 15 секунд звал тебя, чтобы ты вышел на разговор, потом ты говоришь "Ты зардмил Трейтора вот я и дал тебе слей", я тебя спрашиваю про подробную причину, на что ты, юный друг, игноришь. Это подтвердят игроки на сервере, которые находились в этот момент. Ты не пытался ничего объяснить, нет, я бы выслушал уже давно и просто успокоился и отсидел 2 слея ( если бы они были оправданы), но ты перегибнул палку, дал мне 2 неоправданных слея, и еще 1 за непонятный фридамаг, где я снес максимум хп 30.

 

Безусловно твои слова выглядят аргументированными, но это всего лишь слова. То что я писал выше вранье? Я лишь описал ситуацию как видел ее я. "Мои слова могут подтвердить игроки на сервере" Оничан, мои слова тоже могут подтвердить, давай еще петиции начнем собирать, партии, устроим тут войну клонов и с криками "татакае" будем бить всех лазерными мечами. Твои слова для меня выглядят именно так. Они могут подтвердить, вон те люди скажут и ваще ты плохой дал мне 3 слея просто так, вот я и пригорел. Я бы не кидал на тебя жалобу кикнул бы ты меня 1 раз, я не горю с этого, но кикнув меня 2-ой раз мне просто стало обидно и я решил кинуть страйк. Насчет тех слеев. Ну я правда не вижу смысла тут разговаривать насчет этого. Я не хочу(да и не хотел) с тобой ссориться. После того, как ты мне начал объяснять свою ситуацию(во время игрового процесса) я даже не стал тебя слушать(ты портил людям игру) и сказал "Если ты, что то имеешь против, то кидай ЖБ на форум" На что я получил -50-60 хп в лицо с огненного песта. Неплохо,да? А что бы не портить людям игру ты мог писать в админ чат(@) или это так сложно? Ты мог добавить меня в стим. Ты мог сделать миллион вещей, что бы прояснить ситуацию, ведь тот раунд только начался, а выяснять "За что ты мне дал слей" во время игрового процесса по мне так, так себе идея. В этом споре никто не придет абсолютно никчему. Каждый останется при своем мнении. Я говорю на языке фактов. Я дал тебе слем и если ты не согласен пиши ЖБ на форум. Ты сделал 2 необоснованных кика, я заскринил и кинул ЖБ. Если у кого то была запись того разговора я прошу вас кинуть ее сюда, что бы было понятно кто прав, кто виноват. Тогда и будут док-ва либо на меня, либо на тебя. Я не снимаю с себя вины ведь док-в нет и у меня, но пока они не появятся у тебя, как обвинителя, обвинять меня в каких то "злодеяниях" не стоит. Окей? Надеюсь мы поняли друг друга и если я тебя чем то обидел, то прошу прощения.(ЭТО НЕ САРКАЗМ) На этом все. Спокойной ночи всем :З



#7 НЕ В СЕТИ   Skinn

Skinn

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 26-Март 17
  • ГородКонфиденциально

Отправлено 08 Май 2017 - 17:34

                                                                                                                 ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.!                                                           ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
                   ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!                                                                                                            ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

                                                                     ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!                                                                                                       ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
                  ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!                                                        ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

P.S

Так, как я уже говорил, что не хочу с тобой ссориться.
Думаю мы оба были не правы так, что спорить здесь - глупо.



#8 НЕ В СЕТИ   S3W

S3W

    Начинающий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 17
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Май 2017 - 18:58

Тоже так считаю, мы оба сгорели и сделали неправильный ход действий, но всё таки нужно было хотя бы чуть чтуь разобраться, а в итоге сделали огромного слона 


76561198047066722.png


#9 НЕ В СЕТИ   S3W

S3W

    Начинающий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 17
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Май 2017 - 18:59

И кстати я тебя 2 раза не кикал, это походу баг был, я один раз нажал всего лишь


76561198047066722.png


#10 НЕ В СЕТИ   Satton(RU)

Satton(RU)

    Модератор проекта

  • Директор проекта
  • 1 809 сообщений
  • У нас с: 30-Апрель 15

Отправлено 08 Май 2017 - 23:28   Лучший Ответ

Тема закрыта.







Темы с аналогичным тегами Кик, Skinn, S3W#

Пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0. Гостей: 1. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!