Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Satton(RU) : (27 Январь 2023 - 11:28 ) ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Данный форум архивирован!
Просим перейти на новый: https://spylony.ru/forum/

Этот форум НЕ будет использоваться в дальнейшем, а большинство действий на нём выключено.
@  Отец Понимания : (22 Май 2022 - 03:05 ) Приходит как-то андролог,к урологу...
@  dok441 : (19 Апрель 2022 - 06:26 ) :)
@  ๖ۣۣۜFox : (19 Апрель 2022 - 02:50 ) А шо вы делаете в моем холодильнике ?
@  Kalbasa17 : (22 Март 2022 - 11:13 ) ага
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 10:50 ) Записывайся иди =)
@  Darth Vader : (25 Февраль 2022 - 09:46 ) :)
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 07:36 ) ЗБТ DarkRp https://vk.com/@spyl...eta-test-darkrp
@  dok441 : (23 Февраль 2022 - 12:19 ) :huh:
@  dok441 : (07 Февраль 2022 - 04:27 ) ;)
@  staslon : (07 Февраль 2022 - 03:25 ) у меня одного серв падает?
@  dok441 : (03 Февраль 2022 - 07:14 ) ^_^
@  AntonRepin : (27 Январь 2022 - 08:24 ) напомни где рики зимует
@  dok441 : (15 Январь 2022 - 09:31 ) ;)
@  AntonRepin : (15 Январь 2022 - 12:08 ) Напомните
@  Kalbasa17 : (14 Январь 2022 - 10:30 ) да
@  dok441 : (02 Январь 2022 - 08:53 ) ;)
@  dok441 : (17 Декабрь 2021 - 10:31 ) Обновы игры, которые ломают мониторинг -(
@  dok441 : (12 Декабрь 2021 - 02:39 ) :P
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:13 ) мне очень нужна крым !!!
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:10 ) кто в сети ?
@  dok441 : (07 Декабрь 2021 - 08:28 ) ;)
@  Отец Понимания : (23 Ноябрь 2021 - 01:21 ) :ikaotsuda: дед
@  Edward Wayne : (22 Ноябрь 2021 - 12:45 ) Не банишь ты никого просто так. Я к тому, что год бана за мелочь - слишком неоправданная цифра. Даже за миллион оскорблений максимум один месяц дают.
@  dok441 : (21 Ноябрь 2021 - 11:46 ) Конечно не из ничего, я же всех баню просто так.

Фотография

ТТТ новые роли

TTT SpyLony Новые роли ТТТ Маньяк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

Опрос: Новые роли ТТТ (71 пользователей проголосовало)

Нужно ли добавить новые роли в режим ТТТ? Помимо маньяка

  1. Да. (52 голосов [73.24%])

    Процент голосов: 73.24%

  2. Проголосовал Нет. (15 голосов [21.13%])

    Процент голосов: 21.13%

  3. Выражу своё мнение в комментариях. (1 голосов [1.41%])

    Процент голосов: 1.41%

  4. Воздержусь от ответа. (3 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

Голосовать

#21 НЕ В СЕТИ   UberNoob

UberNoob

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • У нас с: 09-Август 17
  • ГородМухосранск

Отправлено 28 Август 2017 - 11:04

Как насчет роли"Вурдалак" Серый цвет
Выбирается примерно при 14-15 человек. Он сам за себя(как маньяк). Он появляется со N хп, но у него каждую 3 секунду забирается по 1 хп, от максимального количества(ну вы поняли было макс N хп, стало N-1хп, N-2хп, N-3хп). Что бы восполнить хп нужно поедать трупы(каждый труп дает макс количество N хп и хилит на X хп), но они не съедаются полностью, а на трупе появляется отличительные знаки и при проверке трупа, видно что его недавно съели и можно взять днк(срок годности N сек). А еще можно сделать так, что бы магазин завис ил не от кредитов, а от кол-во хп. Т.е. в место ножа у него ребро при покупке -25% хп вместо радара, зрение за 10%, вместо бронежилета или чешуя, или прочная кожа.
В магазин можно добавить:

Ракету с хедкрабами

(что-то типа из трупа делает зомби, но этот зомби управляется тем игроком которым сделали зомби и он на стороне "Вурдалака")

Барнакл

Хедкрабы

Питомца можно дать и пусть он будет: Страж гнезда муравьиных львов(это те питомцы т и м, ток он зеленого цвета)

Дать что-то типа воскрешения( "Вурдалак" покупает эту пасивку и если его убивают он воскрешается, но об купленной им пасивке не смогут узнать игроки, даже дек)

Маскировка, но одноразовая("Вурдалак" сдирает кожу с трупа и надевает ее на себя, можно еще придумать приколов :)
Эта роль очень агрессивная и в этой роли игроки не будут выжидать или сидеть на 1 месте подолгу.

Круто!



#22 НЕ В СЕТИ   Evendream

Evendream

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 23-Август 17
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:21

Про что я и говорил - все хотят роли, чтобы месить всех и вся. После таких правок сервер будет выглядеть так: 4 предателя, маньяк, вурдалак, камикадзэ, сын Садама Хусейна, повар-канибал, пришелец с планеты жопа, и, наконец, иноценты - один дететив.

Удачи.


  • dok441 это нравится

#23 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 14:39

Новых ролей убийц, не будет. Будут вспомогательные роли на помощь невиновным, чтоб у них были шансы, это позволит добавлять больше различных оружием, обоим сторонам


  • Evendream это нравится

#24 НЕ В СЕТИ   Alive

Alive

    Непризнанный писатель

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • У нас с: 04-Июль 17
  • ГородОмск

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 07:27

Новых ролей убийц, не будет. Будут вспомогательные роли на помощь невиновным, чтоб у них были шансы, это позволит добавлять больше различных оружием, обоим сторонам

Мы плакат, все так хотели"конечно же нет, а это дизбаланс был бы, 2 активные роли и 1 детектив достаточно, как по мне"



#25 НЕ В СЕТИ   Evendream

Evendream

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 23-Август 17
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 00:22

И все-таки, Док, чекни мое предложение насчет той роли, что я писал раньше. Ток изменения имеются. Не Шпион, а Свидетель. Выбирается при 4+ трейторов. Роли видит при зрительном контакте, но только на расстоянии ближе 300 юнитов, чтобы не снайперить, так же видят свидетеля и активные вражеские роли (видят желтое кольцо вокруг прицела). За смерть любым способом предателям и маньяку выдается по 2 кредита сразу. Напомню, что инно и детектив его не видят, чат и микро на муте, а значит противники могут имитировать эту роль. Еще это положительно скажется на ушах игроков, ибо постоянно ор в голосовом чате.

 

А для баланса предлагаю ввести босса предателей. Им становится один из имеющихся предателей и его плюс в том, что он всегда видит, где находятся детективы (иконка видится через стены, аналогично с иконками трейторов) и в магазине доступна апнутая хилка (лечит в 3 раза быстрее и больше, чем обычная). Когда босс умирает, им становится кто-то случайный из живых Т.

 

Это балансно, у меня батя из Близзард.



#26 НЕ В СЕТИ   Evendream

Evendream

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 23-Август 17
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 00:53

Я прост думал о роли, которая будет помогать ино, но находиться далеко от них и выманивать на себя противников. Лучше придумать не смог, пока что.



#27 НЕ В СЕТИ   Tastandut YouTube

Tastandut YouTube

    Писатель-профессионал

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • У нас с: 16-Февраль 17
  • ГородТастандутск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 16:36

Предлагаю роль "Шпион" (желтый цвет).
Выбирается при количестве трейторов от 4 и больше (мб даже 3, насчет балансности не уверен). Шпион на стороне невиновных.
Фишка его в том, что при наведении мышкой на игроков, он видит их роли, а так же трейторы и маньяк при наведении видят шпиона, остальные видят его как обычного ино.
Если шпиона убивает т/маньяк, он получает 3 кредита мгновенно, если же его убивает ино - тот мгновенно умирает.
У Шпиона мут на микрофон и чат вплоть до смерти, переходы между раундами тоже под мутом.
В спец.магазине ему доступны: нож, радар, капкан, awp, маскировка (в любого случайного игрока без кд), аптечка, турель.
Он выигрывает при тех же условиях, что и невиновные, плюс он ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ. Плюс этой роли в том, что если он выиграл, в следующем раунде он точно будет в этой же роли.

"Он выигрывает при тех же условиях, что и невиновные, плюс он ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ. Плюс этой роли в том, что если он выиграл, в следующем раунде он точно будет в этой же роли." еслм его задача такая что и у невиновных то что ему мешает просто бегать убивать? + есть общительные люди типо меня и если мне дадут шпиона все это поймут



#28 НЕ В СЕТИ   Evendream

Evendream

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 23-Август 17
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 02:42

еслм его задача такая что и у невиновных то что ему мешает просто бегать убивать? + есть общительные люди типо меня и если мне дадут шпиона все это поймут[/color]

Таким же образом ты можешь быть Т, молчать, спровоцировать детектива убить ино и умрут оба.
Я уже поправился, кстати. Некорректно, если игрок-свидетель в следующем раунде будет тот же. А еще, лучше, чтоб свидетеля через проверку детектива показывало как Предателя, тогда будет более балансно. Вроде, и мощная помощь ино, и для Т не так жопно.

#29 НЕ В СЕТИ   Evendream

Evendream

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 23-Август 17
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 02:46

Просто для ино сейчас основная проблема в том, что расходиться банально нельзя, ибо инициатива всегда на стороне Предателей. И нужна роль, которая будет отдельно от невиновных и заставлять трейторов тоже не отделяться от основной группы, ведь, обычно, они вечно бегают поотдаль.

#30 НЕ В СЕТИ   Zohan

Zohan

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 29-Сентябрь 17
  • ГородКрасноярск

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:19

Классно было бы, еслиб добавили Киллера, и ему в начале раунда можно было бы сделать только 1 заказ за коины. Он убивает и ему дают коины (Смотря сколько заказ стоил)



#31 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:38

Классно было бы, еслиб добавили Киллера, и ему в начале раунда можно было бы сделать только 1 заказ за коины. Он убивает и ему дают коины (Смотря сколько заказ стоил)

Новый убийц не будет, это уже другой режим нужно делать.


  • Evendream это нравится

#32 НЕ В СЕТИ   Zohan

Zohan

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 29-Сентябрь 17
  • ГородКрасноярск

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 17:17

 

Было бы классно если был Киллер:
В начале раунда все игроки могут сделать заказ на любого человека (Кроме дека), и оплатить заказ Таблетками (От 100 до 1000).
Киллер смог бы взять 1 заказ из всех, и только за раунд. После раунда заказы обнуляются. Когда киллер выбирает какой заказ он будет выполнять, то у заказчика забирают Таблетки (Сколько он поставил). Но если киллер не выполняет заказ, а умирает, то заказчику возвращаются Таблетки в 2 раза больше.

Играет он за команду инноцентов.
В магазине у него:  (На ваш выбор, можете от себя добавить)
-ВСС
-АВП
-Маскировка
-Нож
-Звонок смерти
-Кибернетический глаз
-Укус змеи
-Лечебная станция 

Правила такие же как у инно. Но инно убивать по заказу (Правила можно для него сделать, на ваш вкус)
 


  • 1 Silver это нравится

#33 НЕ В СЕТИ   Evendream

Evendream

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 23-Август 17
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:48

 

 

Было бы классно если был Киллер:
В начале раунда все игроки могут сделать заказ на любого человека (Кроме дека), и оплатить заказ Таблетками (От 100 до 1000).
Киллер смог бы взять 1 заказ из всех, и только за раунд. После раунда заказы обнуляются. Когда киллер выбирает какой заказ он будет выполнять, то у заказчика забирают Таблетки (Сколько он поставил). Но если киллер не выполняет заказ, а умирает, то заказчику возвращаются Таблетки в 2 раза больше.

Играет он за команду инноцентов.
В магазине у него:  (На ваш выбор, можете от себя добавить)
-ВСС
-АВП
-Маскировка
-Нож
-Звонок смерти
-Кибернетический глаз
-Укус змеи
-Лечебная станция 

Правила такие же как у инно. Но инно убивать по заказу (Правила можно для него сделать, на ваш вкус)
 

 

Читать не учили? Новых убийц не будет.

Как он может быть за иноцентов, если иноценты будут через киллера убивать в большинстве случаев таких же иноцентов.



#34 НЕ В СЕТИ   Zohan

Zohan

    Начинающий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • У нас с: 29-Сентябрь 17
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:24

 

 

 

Было бы классно если был Киллер:
В начале раунда все игроки могут сделать заказ на любого человека (Кроме дека), и оплатить заказ Таблетками (От 100 до 1000).
Киллер смог бы взять 1 заказ из всех, и только за раунд. После раунда заказы обнуляются. Когда киллер выбирает какой заказ он будет выполнять, то у заказчика забирают Таблетки (Сколько он поставил). Но если киллер не выполняет заказ, а умирает, то заказчику возвращаются Таблетки в 2 раза больше.

Играет он за команду инноцентов.
В магазине у него:  (На ваш выбор, можете от себя добавить)
-ВСС
-АВП
-Маскировка
-Нож
-Звонок смерти
-Кибернетический глаз
-Укус змеи
-Лечебная станция 

Правила такие же как у инно. Но инно убивать по заказу (Правила можно для него сделать, на ваш вкус)
 

 

Читать не учили? Новых убийц не будет.

Как он может быть за иноцентов, если иноценты будут через киллера убивать в большинстве случаев таких же иноцентов.

 

Через киллера можно будет убить только одного за раунд. Он не будет убивать всех кого видет! Только одного человека за раунд. Он будет как инно. 



#35 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:56

Сказано, не будет роли, такая роль вообще создаст кучу недоумений, как рдм, я думал он киллер и тд. Ты чего несешь парень, если ты видел такое где-то, не означает, что это хорошо. Это полностью рушит режим, маньяк единственная враждующая роль, которая может как-то втиснутся, остальные роли, могут быть как поддержка иннно, но явно не убицы.



#36 НЕ В СЕТИ   Zmirli

Zmirli

    Ученик

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • У нас с: 30-Июль 17
  • ГородЧерноморск., Одесская область, Украина

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:28

 

 

Было бы классно если был Киллер:
В начале раунда все игроки могут сделать заказ на любого человека (Кроме дека), и оплатить заказ Таблетками (От 100 до 1000).
Киллер смог бы взять 1 заказ из всех, и только за раунд. После раунда заказы обнуляются. Когда киллер выбирает какой заказ он будет выполнять, то у заказчика забирают Таблетки (Сколько он поставил). Но если киллер не выполняет заказ, а умирает, то заказчику возвращаются Таблетки в 2 раза больше.

Играет он за команду инноцентов.
В магазине у него:  (На ваш выбор, можете от себя добавить)
-ВСС
-АВП
-Маскировка
-Нож
-Звонок смерти
-Кибернетический глаз
-Укус змеи
-Лечебная станция 

Правила такие же как у инно. Но инно убивать по заказу (Правила можно для него сделать, на ваш вкус)
 

 

 

Лучше изменить так, чтобы у него была табличка, которая показывает ник того, кого надо убивать. После убийства ник в табличке меняется и так до конца. Убивать чела если нету ника в табличке нельзя, за исключением если человек 100% Т или М. Если он будет инно, то это будет как рдм. Как и маньяк, он один и сам за себя.



#37 НЕ В СЕТИ   Dizshar

Dizshar

    Писатель

  • Памятный пользователь
  • 221 сообщений
  • У нас с: 23-Февраль 17
  • ГородКомсомольск

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:30

 

 

Было бы классно если был Киллер:
В начале раунда все игроки могут сделать заказ на любого человека (Кроме дека), и оплатить заказ Таблетками (От 100 до 1000).
Киллер смог бы взять 1 заказ из всех, и только за раунд. После раунда заказы обнуляются. Когда киллер выбирает какой заказ он будет выполнять, то у заказчика забирают Таблетки (Сколько он поставил). Но если киллер не выполняет заказ, а умирает, то заказчику возвращаются Таблетки в 2 раза больше.

Играет он за команду инноцентов.
В магазине у него:  (На ваш выбор, можете от себя добавить)
-ВСС
-АВП
-Маскировка
-Нож
-Звонок смерти
-Кибернетический глаз
-Укус змеи
-Лечебная станция 

Правила такие же как у инно. Но инно убивать по заказу (Правила можно для него сделать, на ваш вкус)
 

 

Ля, а знаешь прикол? Это будет абуз денег. На сервере можно купить бесконечные таблетки. Ты прикинь поставил 1000, чел слился и тебе отходит 2к, это 2% дробовика!



#38 НЕ В СЕТИ   Dizshar

Dizshar

    Писатель

  • Памятный пользователь
  • 221 сообщений
  • У нас с: 23-Февраль 17
  • ГородКомсомольск

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:34

Вот другой вопрос. Новую игровую роль, сложно делать? Я смогу придумать хорошую роль, но вотъ какие ограничения? (я мастер, моя фантазия безгранична(посмотрите на "вурдалака"))
Но никто этими вопросами не задался!


  • 1 Silver это нравится

#39 НЕ В СЕТИ   Evendream

Evendream

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • У нас с: 23-Август 17
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:37

Вот другой вопрос. Новую игровую роль, сложно делать? Я смогу придумать хорошую роль, но вотъ какие ограничения? (я мастер, моя фантазия безгранична(посмотрите на "вурдалака"))
Но никто этими вопросами не задался!

 

Для начала надо тебе РАСПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РОЛЬ, а потом говорить, что у тебя фантазия хорошая. Пока что кроме меня никто околоиноцентную роль не предлагал, да и моё, возможно, не подходит по балансу. Вот выбирать и не из чего.


  • 1 Silver это нравится

#40 НЕ В СЕТИ   rOCA

rOCA

    Ученик

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • У нас с: 11-Ноябрь 17
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:31

Как насчет роли"Вурдалак" Серый цвет
Выбирается примерно при 14-15 человек. Он сам за себя(как маньяк). Он появляется со N хп, но у него каждую 3 секунду забирается по 1 хп, от максимального количества(ну вы поняли было макс N хп, стало N-1хп, N-2хп, N-3хп). Что бы восполнить хп нужно поедать трупы(каждый труп дает макс количество N хп и хилит на X хп), но они не съедаются полностью, а на трупе появляется отличительные знаки и при проверке трупа, видно что его недавно съели и можно взять днк(срок годности N сек). А еще можно сделать так, что бы магазин завис ил не от кредитов, а от кол-во хп. Т.е. в место ножа у него ребро при покупке -25% хп вместо радара, зрение за 10%, вместо бронежилета или чешуя, или прочная кожа.
В магазин можно добавить:

Ракету с хедкрабами

(что-то типа из трупа делает зомби, но этот зомби управляется тем игроком которым сделали зомби и он на стороне "Вурдалака")

Барнакл

Хедкрабы

Питомца можно дать и пусть он будет: Страж гнезда муравьиных львов(это те питомцы т и м, ток он зеленого цвета)

Дать что-то типа воскрешения( "Вурдалак" покупает эту пасивку и если его убивают он воскрешается, но об купленной им пасивке не смогут узнать игроки, даже дек)

Маскировка, но одноразовая("Вурдалак" сдирает кожу с трупа и надевает ее на себя, можно еще придумать приколов :)
Эта роль очень агрессивная и в этой роли игроки не будут выжидать или сидеть на 1 месте подолгу.

Попахивает Варкрафтом.







Темы с аналогичным тегами TTT, SpyLony, Новые роли ТТТ, Маньяк

Пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0. Гостей: 1. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!