Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Satton(RU) : (27 Январь 2023 - 11:28 ) ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Данный форум архивирован!
Просим перейти на новый: https://spylony.ru/forum/

Этот форум НЕ будет использоваться в дальнейшем, а большинство действий на нём выключено.
@  Отец Понимания : (22 Май 2022 - 03:05 ) Приходит как-то андролог,к урологу...
@  dok441 : (19 Апрель 2022 - 06:26 ) :)
@  ๖ۣۣۜFox : (19 Апрель 2022 - 02:50 ) А шо вы делаете в моем холодильнике ?
@  Kalbasa17 : (22 Март 2022 - 11:13 ) ага
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 10:50 ) Записывайся иди =)
@  Darth Vader : (25 Февраль 2022 - 09:46 ) :)
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 07:36 ) ЗБТ DarkRp https://vk.com/@spyl...eta-test-darkrp
@  dok441 : (23 Февраль 2022 - 12:19 ) :huh:
@  dok441 : (07 Февраль 2022 - 04:27 ) ;)
@  staslon : (07 Февраль 2022 - 03:25 ) у меня одного серв падает?
@  dok441 : (03 Февраль 2022 - 07:14 ) ^_^
@  AntonRepin : (27 Январь 2022 - 08:24 ) напомни где рики зимует
@  dok441 : (15 Январь 2022 - 09:31 ) ;)
@  AntonRepin : (15 Январь 2022 - 12:08 ) Напомните
@  Kalbasa17 : (14 Январь 2022 - 10:30 ) да
@  dok441 : (02 Январь 2022 - 08:53 ) ;)
@  dok441 : (17 Декабрь 2021 - 10:31 ) Обновы игры, которые ломают мониторинг -(
@  dok441 : (12 Декабрь 2021 - 02:39 ) :P
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:13 ) мне очень нужна крым !!!
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:10 ) кто в сети ?
@  dok441 : (07 Декабрь 2021 - 08:28 ) ;)
@  Отец Понимания : (23 Ноябрь 2021 - 01:21 ) :ikaotsuda: дед
@  Edward Wayne : (22 Ноябрь 2021 - 12:45 ) Не банишь ты никого просто так. Я к тому, что год бана за мелочь - слишком неоправданная цифра. Даже за миллион оскорблений максимум один месяц дают.
@  dok441 : (21 Ноябрь 2021 - 11:46 ) Конечно не из ничего, я же всех баню просто так.

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Avgany


Лучший Ответ Satton(RU) , 11 Апрель 2018 - 21:45

Тема закрыта.

• Недостаточно доказательств.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 28 Март 2018 - 18:53

1. Сервер TTT

2. Avgany
3. Бездействие и превышение полномочий. Бездействие в том, что он спокойно смотрит на то, что челик масс рдмит, не выдал ему никакого наказания, вы скажите, что может он АФКшил и не видел жалоб! Но тут выливается вторая причина, во время того, как я бомбил на масс рдмщика и на авгани за его бездействие, авгани меня просто берет и гагает БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! 

4. Скриншоты или видео.

-Скрин с масс рдм:

https://steamuserima...EE0B4D24DEA238/

-Скрин, что человек не наказан и все еще в игре и без бана И ДАЖЕ БЕЗ СЛЕЕВ:

https://steamuserima...8AC0E0F1A76496/

-Скрин с гагом без предупреждения:

https://steamuserima...B5ABF74E77755C/

-Скрин со вторым гагом без предупреждения:

https://steamuserima...F84D7838E36202/

-Ну и под конец решил мне дать бан на неделю за массовое оскорбление игроков. Авгани, мой дорогой, если я тебя оскорбил второй раз, это не значит, что это массовое оскорбление, это повторное оскорбление, которое наказывается 4 часами бана, а не неделей. Чекай правила. Твоя личная неприязнь ко мне не является обоснованием твоих действий.

https://steamuserima...3423C2D50FF1EA/

5. STEAM_ID пользователя. STEAM_0:1:128094090 Avgany

6.Ваш STEAM_ID и ник в игре STEAM_0:1:56887817 Svyatoj Otec


  • Giancho и infinity это нравится

#2 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 28 Март 2018 - 19:17

Сообщение будет длинным, но я попытаюсь объяснить человеку свои действия, которые я совершил сегодня.
Хотел начать с того что, на сервере я для тебя "[МАТ] далбоёб" (извиняюсь  за слова, но это его слова), а на форуме я для тебя "дорогой" ??? Ну да ладно, давайте к делу:
1)По поводу того игрока с массовым рдмом не переживай, он давно в бане, я его ещё забанил до твоей жалобы.
2)Ну и какой без предупреждение гаг??? Ты там один вякал по воис чат бесконечное кол-во оскорблений про него, я тебе написал успокоиться, хватит, но ты продолжил. А и ты наверное не понимал, что за такие грубые оскорбления можно гаг получить? Чему ты ещё удивляешься.
3) Теперь про твои нелепые скрины. Скажи, почему ты не заскринил чат чуть выше, на первом гаге??? Так как раз-таки и было то самое предупреждение, которое ты скорее всего специально не стал скринить, якобы доказать что-то.
4)А теперь про второй гаг, где предупреждение и правда не было! Гаг по оскорбленияv я дал тебе на карте вэй69( с предупреждением), на этой же карте ты тупо взял и вышел, просто перезашел, тем самым сняв напросто гаг, но я сразу этого не заметил, поэтому дал гаг чуть позже; заметь, карта ещё не сменилась!!! Если бы карта сменилась, я бы тебе никакого гага бы не дал. И ещё заметь, я тебе за снятие гагом(ты перезашел на серв и снял этим гаг) не дал бан, хотя я думаю мог, а снова загагал за те беспрерывные оскорбления.
5)Ну и теперь про бан.
Что тебе не понравилось??? Ты не знаешь правила( я говорю про рдм), ты мне так строго начал говорить, что рдм - это только убийство, что опять начали литься беспрерывные оскорбления. И оскорбления не лёгкие, на типо "[МАТ]", "дурак", а похлеще было. Вылилось их там дохера, если говорить по-русски.Потом ты начал ещё одного игрока оскорблять, ну тут я решил сделать это по некоторому выводу:
-на прошлой карте жестоко оскорблял игрока;

-на прошлой карте и я же не обошелся, начал меня массово оскорблять, что гаг был просто так, без предупреждений;
-я дал гаг, но ты перезашел и снял этот гаг;
- на следующей карте ты на протяжении нескольких раундов ты так же меня оскорблял, похлеще прежнего, всякого рода оскорбления и при чем далеко не мягкие;
-ты начал ещё и другого игрока оскорблять, заливать матами.
Ну вот тут я подумал действовать не как ты сказал в своей жалобе на форуме, а основываясь по правилу, которое прекрасно представлено на форуме:
 

  1. Оскорблять или унижать игроков.
    Наказание: предупреждение затем мут или гаг затем бан от 4 часов до 1 месяца.

    Ну тут я решил, что пора бы тебя забанить, раз гагом тебя не получается наказать. Вот я и выдал тебе этот бан, которого ты наверное очень сильно ждал, судя по твоему сегодняшнему поведению.

    Надеюсь ясно выразился. 

  • TSR, Кастиэль :3, Giancho и еще 1 это нравится

#3 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 28 Март 2018 - 19:20

А вот ссылка на бан того самого человека, что ты не переживал!!!
https://fotoload.ru/fotoset/3737/
https://fotoload.ru/fotoset/3737/
https://fotoload.ru/fotoset/3737/
https://fotoload.ru/fotoset/3737/
 


  • Giancho это нравится

#4 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 28 Март 2018 - 21:19

 

Сообщение будет длинным, но я попытаюсь объяснить человеку свои действия, которые я совершил сегодня.
Хотел начать с того что, на сервере я для тебя "[МАТ] далбоёб" (извиняюсь  за слова, но это его слова), а на форуме я для тебя "дорогой" ??? Ну да ладно, давайте к делу:
1)По поводу того игрока с массовым рдмом не переживай, он давно в бане, я его ещё забанил до твоей жалобы.
2)Ну и какой без предупреждение гаг??? Ты там один вякал по воис чат бесконечное кол-во оскорблений про него, я тебе написал успокоиться, хватит, но ты продолжил. А и ты наверное не понимал, что за такие грубые оскорбления можно гаг получить? Чему ты ещё удивляешься.
3) Теперь про твои нелепые скрины. Скажи, почему ты не заскринил чат чуть выше, на первом гаге??? Так как раз-таки и было то самое предупреждение, которое ты скорее всего специально не стал скринить, якобы доказать что-то.
4)А теперь про второй гаг, где предупреждение и правда не было! Гаг по оскорбленияv я дал тебе на карте вэй69( с предупреждением), на этой же карте ты тупо взял и вышел, просто перезашел, тем самым сняв напросто гаг, но я сразу этого не заметил, поэтому дал гаг чуть позже; заметь, карта ещё не сменилась!!! Если бы карта сменилась, я бы тебе никакого гага бы не дал. И ещё заметь, я тебе за снятие гагом(ты перезашел на серв и снял этим гаг) не дал бан, хотя я думаю мог, а снова загагал за те беспрерывные оскорбления.
5)Ну и теперь про бан.
Что тебе не понравилось??? Ты не знаешь правила( я говорю про рдм), ты мне так строго начал говорить, что рдм - это только убийство, что опять начали литься беспрерывные оскорбления. И оскорбления не лёгкие, на типо "[МАТ]", "дурак", а похлеще было. Вылилось их там дохера, если говорить по-русски.Потом ты начал ещё одного игрока оскорблять, ну тут я решил сделать это по некоторому выводу:
-на прошлой карте жестоко оскорблял игрока;

-на прошлой карте и я же не обошелся, начал меня массово оскорблять, что гаг был просто так, без предупреждений;
-я дал гаг, но ты перезашел и снял этот гаг;
- на следующей карте ты на протяжении нескольких раундов ты так же меня оскорблял, похлеще прежнего, всякого рода оскорбления и при чем далеко не мягкие;
-ты начал ещё и другого игрока оскорблять, заливать матами.
Ну вот тут я подумал действовать не как ты сказал в своей жалобе на форуме, а основываясь по правилу, которое прекрасно представлено на форуме:
 

  1. Оскорблять или унижать игроков.
    Наказание: предупреждение затем мут или гаг затем бан от 4 часов до 1 месяца.

    Ну тут я решил, что пора бы тебя забанить, раз гагом тебя не получается наказать. Вот я и выдал тебе этот бан, которого ты наверное очень сильно ждал, судя по твоему сегодняшнему поведению.

    Надеюсь ясно выразился. 

 

-Предоставь мне док-ва мои жоских оскорблений, какой реакции ты от меня хотел ожидать за твое бездействие? 

-Я промолчу про твои оскорбления в мою сторону по типу "[МАТ]", "[МАТ]", "Отсталый", так как это было в войс чате, и к сожалению, я это заснять не успел.

-Обход гага? Ты издеваешься? У меня сгорело после того, как ты решил забить болт на масс рдм и после моего необоснованного гага, после я вышел с сервера, Сиган попросил меня вернуться, я вернулся, в чем проблема была дать гаг второй раз СРАЗУ как я "перезашел"?

-Ты меня предупредил по поводу гага? Твое "успакойся", а именно так ты написал, ни слова больше, могло относиться к кому угодно, так как в войс чат говорил не только я, в чат писал не только я. Не заскринил я твое "успакойся" только потому что не хватило место в чате, и не видел смысла это скринить, ибо черт его знает вообще к кому из 20 игроков это обращение было сделано.

-Личная неприязнь не повод просто так давать мне гаги, а уж тем более банить за "МАССОВЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ" одного тебя))


  • Avgany и infinity это нравится

#5 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 28 Март 2018 - 21:33

Согласен, неприятель я тебе ещё какой. По поводу гага, говорю ещё раз, я тебя предупредил, если ты не понял, что это тебе было сказано - проблемы твои.
И да, это было видно, как обход гага, я тебе гаг дал, а ты его снял.
Какие доказательства? Если кто-то оскорбляет на сервере, мне надо делать док-ва? Максимум я заскриню и то, если это оскорбления родственников. Оскорблений было много, за них и забанил. 



#6 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 28 Март 2018 - 21:35

Ты бы на себя со стороны посмотрел, как разговаривал. Я понимаю, у тебя сильно полыхало, но то что ты высказал неимоверно много нецензурных выражений, это уже твои проблемы. Жаль, что как тебе даётся наказания, отвечать ты не готов. 


  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#7 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 28 Март 2018 - 21:37

И ещё заметь одну вещь. Я понимаю, следить за собой трудно, но всякий раз, когда я тебе выдаю наказания, не будь то: гаг, мут, слей, бан - ты вечно с ним не согласен! Ну вот всегда, просто всегда я у тебя не прав, я не видел ни разу, чтобы ты молча его принял. Или ты высказываешь своё недовольство мне, либо кому-то другому в личных сообщениях, уж не буду этих людей называть, кто мне докладывал.
То что ты правила не знаешь, в этом я уже усомнился.


  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#8 НЕ В СЕТИ   TSR

TSR

    Ученик

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • У нас с: 13-Август 16
  • ГородSaint

Отправлено 29 Март 2018 - 02:41

И ещё заметь одну вещь. Я понимаю, следить за собой трудно, но всякий раз, когда я тебе выдаю наказания, не будь то: гаг, мут, слей, бан - ты вечно с ним не согласен! Ну вот всегда, просто всегда я у тебя не прав, я не видел ни разу, чтобы ты молча его принял. Или ты высказываешь своё недовольство мне, либо кому-то другому в личных сообщениях, уж не буду этих людей называть, кто мне докладывал.
То что ты правила не знаешь, в этом я уже усомнился.

Так естественно, если тебе совершенно [МАТ] справедливо ли мне отправлена жалоба или не справедливо, тебе срать, какой то ноунейм отправил на меня жб, он не простил просто потому-что, моментально мне прилетает наказание, ты даже не смотришь содержание, и мне быть с этим согласным? У тебя с головой похоже реально что-то не так. Уж извини, это объективно, я думал это я уже кукухой поехал, и может я не прав, но я такой не один, далеко не один.

 

Я то уже подумал над своим поведением, возможно в некоторых моментах и был не прав (не по нашей ситуации)

А ты подумал над тем, что ты сотворил?


  • infinity это нравится

#9 НЕ В СЕТИ   Avgany

Avgany

    Непризнанный писатель

  • Памятный пользователь
  • 120 сообщений
  • У нас с: 03-Февраль 17
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2018 - 09:07

 

И ещё заметь одну вещь. Я понимаю, следить за собой трудно, но всякий раз, когда я тебе выдаю наказания, не будь то: гаг, мут, слей, бан - ты вечно с ним не согласен! Ну вот всегда, просто всегда я у тебя не прав, я не видел ни разу, чтобы ты молча его принял. Или ты высказываешь своё недовольство мне, либо кому-то другому в личных сообщениях, уж не буду этих людей называть, кто мне докладывал.
То что ты правила не знаешь, в этом я уже усомнился.

Так естественно, если тебе совершенно [МАТ] справедливо ли мне отправлена жалоба или не справедливо, тебе срать, какой то ноунейм отправил на меня жб, он не простил просто потому-что, моментально мне прилетает наказание, ты даже не смотришь содержание, и мне быть с этим согласным? У тебя с головой похоже реально что-то не так. Уж извини, это объективно, я думал это я уже кукухой поехал, и может я не прав, но я такой не один, далеко не один.

 

Я то уже подумал над своим поведением, возможно в некоторых моментах и был не прав (не по нашей ситуации)

А ты подумал над тем, что ты сотворил?

 

Я быстро рассматриваю жалобы если я следил за этим до совершения наказания или участвовал в этой ситуации, или она сильно очевидная. Если это "ноунэйм"(обычный игрок), то и что с этого??? Такой же игрок, просто меньше играет и ты его не знаешь. Если тебе что-то не нравится, то пришли скрин этой жалобы, я вспомню и объясню за что я дал тебе этот слей(леи). Жалоб на тебя было вчера не мало. Почему ты только на словах доказываешь свою правоту? 
Я-то заметил, что я у тебя всегда не прав. 



#10 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 09 Апрель 2018 - 19:22

Ситуация такая. Ты начинаешь оскорблять за бездействия админа, мол он не банит. В итоге он банит человека, до этого тебя дают гаг. Ты выходишь с сервера, заходишь обратно, опять поливаешь грязью, тут вспоминает авгани, у тебя гаг и дает тебе его занова. В итоге ты на след. карте оскорбляешь его опять и еще 1 человека за что-то.

1. Что тебе мешало начать без оскорблений? Во 2 ты мог начать голосование за бан этого масс рдщика, здесь же было видно, что он рдмит и явно его надо было банить.
 

2. Зачем продолжать оскорблять людей, когда тебя гагают и вообще перезаходить  и начинать говорить, когда ты знаешь, что у тебя должен быть гаг и ты должен молчать?
 

3. В правилах написаны рамки, ты нарушил пару раз правила и не хотел прекращать материть людей, тебе давали 2 раза гаг, поэтому я думаю авгани решил тебе дать неделю бана.
 

Неужели нельзя было найти согласие в этой ситуации, ты мог сам запустить голосование бан, если ты сам видишь массовые рдмы и админ бездействует.

Так же не надо начинать матюкать его, если он не успел рассмотреть жалобы или тут же увидеть его массовые убийства.

Ищите решение и согласовывайте, вам всем играть на одном сервере и если друг-друга ненавидеть, это ничего хорошего, лучше найти компромиссы и хоть нейтрально относится к друг-другу.



#11 НЕ В СЕТИ   Satton(RU)

Satton(RU)

    Модератор проекта

  • Директор проекта
  • 1 809 сообщений
  • У нас с: 30-Апрель 15

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:45   Лучший Ответ

Тема закрыта.

• Недостаточно доказательств.






Пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0. Гостей: 1. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!