Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Satton(RU) : (27 Январь 2023 - 11:28 ) ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Данный форум архивирован!
Просим перейти на новый: https://spylony.ru/forum/

Этот форум НЕ будет использоваться в дальнейшем, а большинство действий на нём выключено.
@  Отец Понимания : (22 Май 2022 - 03:05 ) Приходит как-то андролог,к урологу...
@  dok441 : (19 Апрель 2022 - 06:26 ) :)
@  ๖ۣۣۜFox : (19 Апрель 2022 - 02:50 ) А шо вы делаете в моем холодильнике ?
@  Kalbasa17 : (22 Март 2022 - 11:13 ) ага
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 10:50 ) Записывайся иди =)
@  Darth Vader : (25 Февраль 2022 - 09:46 ) :)
@  dok441 : (25 Февраль 2022 - 07:36 ) ЗБТ DarkRp https://vk.com/@spyl...eta-test-darkrp
@  dok441 : (23 Февраль 2022 - 12:19 ) :huh:
@  dok441 : (07 Февраль 2022 - 04:27 ) ;)
@  staslon : (07 Февраль 2022 - 03:25 ) у меня одного серв падает?
@  dok441 : (03 Февраль 2022 - 07:14 ) ^_^
@  AntonRepin : (27 Январь 2022 - 08:24 ) напомни где рики зимует
@  dok441 : (15 Январь 2022 - 09:31 ) ;)
@  AntonRepin : (15 Январь 2022 - 12:08 ) Напомните
@  Kalbasa17 : (14 Январь 2022 - 10:30 ) да
@  dok441 : (02 Январь 2022 - 08:53 ) ;)
@  dok441 : (17 Декабрь 2021 - 10:31 ) Обновы игры, которые ломают мониторинг -(
@  dok441 : (12 Декабрь 2021 - 02:39 ) :P
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:13 ) мне очень нужна крым !!!
@  Лора Жора : (12 Декабрь 2021 - 06:10 ) кто в сети ?
@  dok441 : (07 Декабрь 2021 - 08:28 ) ;)
@  Отец Понимания : (23 Ноябрь 2021 - 01:21 ) :ikaotsuda: дед
@  Edward Wayne : (22 Ноябрь 2021 - 12:45 ) Не банишь ты никого просто так. Я к тому, что год бана за мелочь - слишком неоправданная цифра. Даже за миллион оскорблений максимум один месяц дают.
@  dok441 : (21 Ноябрь 2021 - 11:46 ) Конечно не из ничего, я же всех баню просто так.

Фотография
- - - - -

Осведомление и упадок проблем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЕ В СЕТИ   SeveruS

SeveruS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • У нас с: 28-Декабрь 18
  • ГородKaliningrad

Отправлено 20 Июль 2019 - 16:52

Так-с, хотел бы поделиться своим мнением о проекте и о серверах в целом (Murder и Deathrun, ТТТ не беру в расчет).

Начну с того, что на проекте я недостаточно долго, всего лишь год, но за это время тоже произошло немало изменений. Начну с начала...

Все шло относительно хорошо, сервер процветал и олды были. Меня забанили в январе на полгода (причину не буду оглашать). И я даже не догадывался, что станет с проектом... Начнем с малого. Карта Cove, где матрас был своего рода визитной карточкой карты. Все веселились за убийцу, буквально ''вселяясь'' в матрас. Было вполне весело и забавно, всем все нравилось. Но потом объявился один человек, которому не понравилась данная фишка. Он, естественно, написал тему на это и ждал решения ПРОБЛЕМЫ С МАТРАСОМ. И вопрос, зачем?.. Что было плохого играть за матрас? Он имел особые преимущества перед другими игроками? Это скин, условно. И разрабы решили проблему довольно гуманно, а именно просто закрыли входы в дома, чтобы никто не мог зайти туда. 2па вырезали из карты 2 дома и оставили карту голой, только лишь скалы и несчастная церквушка осталась. После этого карта стала неактуальна, хоть и не имела каких-либо багов...

Далее... К счастью, с картами особых косяков не было, так что изменять в них что-либо не приходило, за исключением скай-блоков на итали, чтобы нельзя было вылететь за текстуры карты, что возможно и правильно. Но это куда не шло, по сравнением со следующим...

Заменили старый пойнтшоп на второй... Согласен, он несомненно лучше старого по интерфейсу и оптимизации, но есть одно НО...

 

''Очень много различных скинов было добавлено, это свежий вдох для игроков, которым приелись старые и они играют на проекте уже более 1000 часов. Так же были добавлены и другие различные предметы''. Давайте по фактам. Было добавлено много различных скинов? Знаете, согласен с вами... ПЛАТНЫХ СКИНОВ*. Старые скины приелись? Да неужели. Сам лично помню, что в старом шопе скинов за таблы было больше, и все они были на развес. Зато ввели кучу платных скинов и донатных для привилегий, отлично... За питомцев респект, этого возможно реально могло не хватать. Но самое главное, что повергло в шок, что джетпак с крыльями было убраны! Да, помню симбиоз крыльев с джетпаком, но вскоре это фиксанули, а теперь и вовсе их и вовсе нет! Мда, такого поворота точно никто не ожидал. Ибо почти все в предвкушении копили на джетпак, дабы прыгать выше, а теперь их лишили такой возможности... В правилах гласит, что нельзя осуществлять проверку на убийцу прыжком? Как бы не так, ибо теперь только убийца прыгает высоко и вычислить его не составит труда.

Теперь про таблетки... Создали сервер для переноса таблеток? Похвально, ага, как же. Заходишь ты значит продавать все свои скины и слезы капают с глаз, ибо ты продаешь абсолютно все, что у тебя было накоплено с непосильным трудом и огромным количеством времени. И понимаешь, что уже больше не увидишь этих скинов, джетпака... И плевать, что ввели умножение таблеток за счет ранга и их передача, ведь старых скинов уже не вернуть, которые КАК РАЗ ПРИЕЛИСЬ И СТАЛИ КАК РОДНЫЕ. Я сам лично купил себе демона и считал, что это лучший скин, по-крайней мере для меня. А что теперь? Теперь и большинства скинов вообще нет, и вряд ли они когда-нибудь появятся... Светлая память нервам игроков...

И последнее, привилегии... Так-с, что вы сделали? Покупной администрации больше нет? Ахах, прекрасно. Теперь кикать, банить, гагать и мутить могут онли помощники, просто превосходно. А знаете, в чем минус?) Помощники онлайн 24/7 на серверах? Они безвылазно следят за порядком? А теперь даже самая дорогая привилегия сравнима ни с чем, потому что даже она может только голосованием ''управлять'' сервером. Знаете, с чем аналогично?) Хотите вы сделать смену карты, а есть те, кто специально не жмут смену или не голосуют вовсе. Тоже самое и с ''управлением'' сервера. Богами отныне стали только ПОМОЩНИКИ. А теперь даже привилегии простые смертные, не имеющие абсолютно никакой власти, просто префикс, не более.

 

Итог... Что же я могу еще сказать? А больше и нечего. Я выговорился. И лично мое мнение сходится к тому, что проект испорчен. Хотели как лучше, а вышло хуже. И возможно это и есть те причины, по которым олды проекта ушли... Нет, проект не мертв, просто всего лишь появились ньюфаги, орущие и нарушающие правила сервера, а покупная администрация должна просто смотреть на это, ибо голосованием не всегда все решается. Просто нет слов... Спасибо за внимание.



#2 НЕ В СЕТИ   Dark Sir

Dark Sir

    Ученик слова

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • У нас с: 19-Май 18
  • ГородОрел

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:01

А теперь свой высер выкидывать начинаю я. Т.к. я олд (куколд) играю на данном проекте около 4-5 лет (не могу сказать точно) могу сказать много, где ты прав, а где обосрался. Ну штош, начнем.

Насчет карт, не нравится относительно малое количество карт?? для этого существует "предложения для сервера" куда ты и твои друзья могу спокойно заливать карты, создав тему об этом и всё. Проблема решена, есть поговорка "критикуешь - предлагай" только вот ты чем помог проекту, кроме нытья? 

Штош, идем дальше.

Каждый игрок может купить личный скин, как сделал это я и куча других людей, 500 рублей -  сумма не очень большая, дабы ты мог играть и радоваться, поясню, что весь "декор" - не часть игры, и лишь дополняет ее, но не как не должна влиять на геймплей. А если ты ради скинов - купи себе свой. Ради тебя возвращать кто-то и что-то вряд ли будет.

Понимаешь, что все ЛЮДИ должны быть равны между собой, какого хрена человек, наигравший порядка 1к часов на серве, должен в разы превсходить человека, который только зашел на серв? он должен быть таким же, как и все , что бы не было "донатной помойки" как остальные ШКОЛО СЕРВЕРЫ, где задонатив 2 карася ты неуязвимый, ваншотящий всех кусок фарша.

ПЛАТНЫЕ скины? что? Просто играй, сиди на серве, тебе даже играть не надо, запусти через специальное приложение ( не буду рекламить) или окном 240х240 и сиди на серве 24\7, крути часы и покупай себе скины за привелегии, которые и так выдаются, даже донатить не нужно, всё есть. 

Дальше

Старые проекты (именно #1 сервера) закрылись, ибо на них никто не играл и нужно какое-то разнообразие, т.к. если стоять на месте, то и развития не будет. Толк стоять на месте? нужно двигаться дальше, развиваться. Были первые сервера все открыты. Сколько там было всегда людей? я тебе скажу - 0. тупо пустой вечно сервер. Никогда и никого, ибо все тянутся за чем-то новым, ибо старое приедается и становится неинтересным (привет додики, проводящие в ММОРПГ по 3942934 часов, в надежде супер-пупер лута) 

И если приелись - это плохо, ибо человек не стоит на месте, ему всегда нужно развиваться. Но тебе, видимо, этого не понять, ибо ты либо мал, либо туп, либо 2 в 1.

Насчет донатных привилегий. Начнем-с.

Когда были покупные админы, то часто Я ЖЕ их и снимал (путем подач жалоб на форум), ибо любой человек (непонятно кем являясь) мог купить полное право банить\кикать\гагать\и т.д. других людей. Ты думаешь в прикол, когда неадекватное существо, у которого много денег\ последний день админки\ просто головой стукнулся решает всех перебанить? просто делать дичь, когда хочет, насрав на правила? Поверь, за всю историю гарриса, таких я видел ОЧЕНЬ МНОГО. И многие сняты благодаря мне. Ибо человек, почувствовавший чуть-чуть власти, понимает, что он может слишком много, чего не могут другие. И поэтому начинается дичь полная. А хелперы - люди, прошедшие проверку у гл. администрации, которые доказали, что могут эту власть нести и так далее. Но ты и этого не поймешь, ибо тебе "дайте возможность бана мне" и все. Ибо школо-проектов много, где задонатив, ты можешь банить кого хочешь, и всем срать на это. 

И почему все должны делать то, что хочешь ты??  у нас идет в ту степь, где больше людей, а не где ты ОДИН. Поэтому хотелку при себе оставляй и делай что хочет народ, не ты один. Будешь хелпером - делай что хочешь. 

И проект не испортился, а двигается дальше.

Жаль ты в развитии не двигаешься, не понимаешь этого.

Олды ушли по своим причинам. И я не знаю, кого ты называешь "олдами"

и есть притензии - пиши жалобы, все будут наказны. 


  • dok441 это нравится
Изображение

#3 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:23

Ну на счет покупных скинов типа за донат. Если что, мы единственный проект в ру сегменте, которые ввели ранги, аналогичным покупным правам, да, да, не раслышались, они на 90% и бывают где-то даже больше превосходят покупные. Ясное дело, что за 12 часов вы не получите как за VIP тоже самое, но уже с надежного или ветерана, вип вам не нужен и уже остается только для покупки людьми, для поддержания проекта и его развите, я молчу о дальнейшем, ты видимо не заходил в покупки прав и не читал, о том, что дают эти права и тут любой скажет, кто наиграл 2к, он имеет все тоже самое, кроме + бонуса актива где-то, что в принципе сильно не играет роль, так-как ролей много на обоих серверах где этот бонус есть, а также даже больше таблеток дает, чем у ультра VIP. Потом мы объеденили все сервера и теперь, если ты имеешь права, то они на все сервера и даже на будущие серии №2. Так что мы видим по итогу, я решил идти по пути реноваций и продвижения социализма в буржаузной помойки, что никто и наверное никогда бы не сделал, так-как это лишает меня денег, OLD не будет покупать права, так-как нахер, он имеет ранг и на все сервера, что равно покупным правам как и было сказано, максимум личные скины или еще что-то, что в принципе стало еще дешевле чем раньше. Если быть объективным, а не как старый пердун вспоминать, то, что было, то сразу плюсы видны для олда:
1.Можно на сервер не донатить и ты получишь тоже самое за просто нахождение на сервере.
2. Все получаемые ранги или права идут на все сервера.
3. Нету теперь различие между новичком или олдом в техническом плане на подобии джетпака.

4. Нету тупых даунов купивших модера допустим и начавших буянить или не знать даже основы режима.

5. Новый магазин с куча разным: скинов и других фич, которые опять же добавляют интерес. (Который объеденен со всеми серверами где он есть)

6. Способ реально помогать проекту став помощником и теперь обычный помощник получает доступ как ультра VIP, означает его работа оплачивается достойна.

7. В будущем мы реализуем систему способа нормального голосования без спама или же косяков, где игроки смогут голосовать за кик или бан и тд. самостоятельно, но с нормальным таймером или обдумаем иную систему, но чтоб облегчить работу помощников и убрать уязвимость того, что их нет и человек творит беспредел.
Может я что-то упустил, но если для тебя это ерунда и деградация, то можешь идти на помойки типа gb64, где люди вообще хуйца забили на сервер и даже не способны купить себе защиту от примитивного ddos.



#4 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

    Основатель проекта

  • Директор проекта
  • 2 707 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:36

А про баги и типа это фича, где блять ника не видно и хуй пойми кто это, вообще заебись, как интересно. Вот поэтому тебя и забанили, все верно.
Замечу, помощник также смертный, не надо отделять, это обычный пролетарий, который просто хочет трудится и развивать проект. А то  начинается, мы обычные смертные, а вот помощник, который обычный игрок, выучил правила и решил помогать, вот он, он какой-то буржуй. Здесь нет буржуев, здесь социализм.


  • Sasaki Haise это нравится




Пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0. Гостей: 1. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!